বেঞ্চে বসা নিয়ে তর্কবিতর্কের জেরে ২ সহপাঠীকে ছুরিকাঘাত স্কুলছাত্রের

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual8 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

Manual1 Ad Code

শ্রেণিকক্ষে বেঞ্চে বসা নিয়ে বিরোধের জেরে এক ছাত্র দুই সহপাঠীকে ছুরিকাঘাত করেছে। তাদের মধ্যে একজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। সোমবার (২১ এপ্রিল) সকালে ঢাকার দোহারে লটাখোলা উচ্চবিদ্যালয়ের নবম শ্রেণিতে এ ঘটনা ঘটে। আহত দুজন হলো চর লটাখোলার আউয়াল ব্যাপারীর ছেলে রাব্বি ও একই এলাকার মোশারফ হোসেনের ছেলে ইউসুফ।

Manual3 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বেঞ্চে বসা নিয়ে তর্কবিতর্কের একপর্যায়ে এক ছাত্র দুই সহপাঠীকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে দুজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ইউসুফকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠান কর্তব্যরত চিকিৎসক।

বেঞ্চে বসা নিয়ে তর্কবিতর্কের একপর্যায়ে এক ছাত্র দুই সহপাঠীকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে দুজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ইউসুফকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠান কর্তব্যরত চিকিৎসক।
দোহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রেজাউল করিম বলেন, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন। অভিযুক্তকে আটকের জন্য পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে। ডেস্ক রিপোর্ট

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • ছুরিকাঘাত স্কুলছাত্র
  • Manual1 Ad Code
    Manual7 Ad Code