বোনের কারণেই বারবার ইনজুরিতে পড়ছেন নেইমার!

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual4 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক ::জীবনে চলার পথে কাকতালীয় ব্যাপার কতই না ঘটে। আবার আধ্যাত্মিক অনেক কিছুই ঘটে মানুষের জীবনে। এমন কিছু ব্যাপার নেইমারের জীবনেও গেল পাঁচ বছর ধরে চলে আসছে। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত তার ঘটনার সাথে তার ছোট বোনই অনেকাংশে জড়িত।

গত চার বছর ধরে নেইমারের ২২ বছর বয়সী বোন রাফায়েলা বেকরানের জন্মদিন ঘনিয়ে আসলেই দেখা যাচ্ছে কোন না কোন কারণে ছুটি পাচ্ছেন নেইমার। কিন্তু এর বেশিরভাগই ইনজুরির কারণে।

Manual6 Ad Code

চলতি বছরেও পিএসজির হয়ে গোড়ালির ইনজুরিতে ১০ সপ্তাহ মাঠের বাইরে থাকতে হচ্ছে নেইমারকে। যার দরুন মার্চের ১১ তারিখে বোনের জন্মদিনে উপস্থিত থাকতে পারবেন নেইমার।

Manual3 Ad Code

২০১৫ ও ২০১৬ সালে বার্সেলোনায় থাকাকালীন বোনের জন্মদিনের সময়টায় নেইমারের উপর ছিল বহিষ্কারের আদেশ। ফলে বোনের জন্মদিনে উপস্থিত হতে তেমন সমস্যা হয়নি তার। গত মৌসুমে রাফায়েলার জন্মদিনের আগে ১৯৮ মিলিয়ন পাউন্ডের নেইমার পায়ের আঙ্গুলে ব্যথা পান। ফলে ঐ জন্মদিনেও উপস্থিত ছিলেন নেইমার।

রাফায়েলা মূলত মডেল হিসেবেই নিজের ক্যারিয়ার গড়েছেন। ডেভিড বেকহ্যামের প্রতি অগাধ ভালোবাসার কারণে নিজের নামের শেষ অংশ ‘দা সিলভা সান্তোস’ ফেলে দিয়ে সেখানে যুক্ত করেন ‘বেকরান’। তবে এজন্য বোন রাফায়েলা নিজেকে কিছুটা ভাগ্যবান ভাবতেই পারেন। কেননা, জন্মদিনে বড় ভাইকে প্রত্যেকবারই পাশে পাচ্ছেন তিনি।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code