বড়লেখা প্রবাসীদের উদ্যোগে ‘জামকান্দি কুলাউড়া-ঘোলসা প্রবাসী ঐক্য পরিষদ’ গঠন

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual4 Ad Code

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Manual6 Ad Code

‘মানবিক সামাজিক ও শিক্ষামুলক কর্মকাণ্ডের দ্বীপ্ত প্রয়াসে উদ্বুদ্ধ’ স্লোগানকে ধারণ করে মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলার ‘জামকান্দি কুলাউড়া ও ঘোলসা’ গ্রামের প্রবাসীদের উদ্যোগে গঠিত হয়েছে সামাজিক সংগঠন “জামকান্দি কুলাউড়া-ঘোলসা প্রবাসী ঐক্য পরিষদ”।
মো.আব্দুল হামিদকে সভাপতি,  মো.শাহাব উদ্দিন কে সাধারণ সম্পাদক ও মো.জাফর ইকবালকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে দুই বছর মেয়াদি ২৫ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code

আজ ১২ জুন শুক্রবার বিকেল ৪ টায় অনলাইন টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে  নবগঠিত জামকান্দি কুলাউড়া ঘোলসা’ প্রবাসী ঐক্য পরিষদের পরিচিতি সভা ও অভিষেক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়

Manual1 Ad Code

Manual6 Ad Code

 

একনজরে পূর্ণাঙ্গ কমিটি –
আব্দুল হামিদ সভাপতি, মাছুম আহমদ সিনিয়র সহ সভাপতি,  মােঃ সফরুল ইসলাম সহ সভাপতি  মােঃ কাওছার আহমদ। সহ সভাপতি মােঃ কলিম উদ্দিন সহ সভাপতি, শাহাব উদ্দিন সাধারণ সম্পাদক,  মােঃ মিছবাহ উদ্দিন যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক। মােঃ আফজল হােসেন যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক। মােঃ ফয়সল আহমদ যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক। মােঃ জাফর ইকবাল সাংঘঠনিক সম্পাদক। মােঃ খছরুল আমিন সহ সাংগঠনিক  সম্পাদক। মােঃ কাওছার আহমদ সহ সংগঠনিক সম্পাদক। মােঃতানভীর হােসাইন জাহিদ অর্থ সম্পাদক। মােঃ দুলাল আহমদ সহ অর্থ সম্পাদক। কয়েছ আহমদ প্রচার সম্পাদক। মােঃকামরুল ইসলাম সহ প্রচার সমম্পাদ। মােঃ সামছুল ইসলাম সমাজ কল্যান সম্পাদক। মােঃ আনওয়ার হােসাইন সহ সমাজ কল্যান সম্পাদক। মােঃ সাবের আমহদ তথ্য সম্পাদক। মােঃজামিল হােসেন সহ তথ্য বিষয়ক সম্পাদক। মােঃ ইমান উদ্দিন , আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক। মােঃ আব্দুল কালাম শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক। মােঃ দেলওয়ার হােসেন ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক। মােঃ আক্তার হােসেন ত্রাণ ও পূর্ণবাসন বিষয়ক সম্পাদক। মােঃ আলম হােসেন মানবধিকার বিষয়ক সম্পাদক।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code