ভারতে ৪ শিশুকন্যাকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যাচেষ্টা

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual1 Ad Code

ভারতে চার শিশুকন্যাকে গলা কেটে হত্যার পর এক গৃহবধূ আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন।

হরিয়ানা রাজ্যের গুরুগ্রামের নুহ পিপরোলি গ্রামে শুক্রবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।

 

নিহতরা হলো- মুসকান, আলসিফা, মিসকিনা ও আট মাসের মেয়েসন্তান।

Manual4 Ad Code

পুলিশ জানিয়েছে, চার শিশুকন্যাকে একই ভাবে খুন করা হয়েছে। সবাইকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলাকাটা হয়েছে। তাদের মা-ই খুনের সঙ্গে জড়িত বলে ধারণা পুলিশের।

তবে কী কারণে চার সন্তানকে হত্যা করে নিজে আত্মহত্যা করতে চাইছিলেন ওই নারী, তা এখনও নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ।

Manual3 Ad Code

অভিযুক্ত নারীর নাম ফারমিনা। ২০১২ সালে খুরশিদ নামে এক যুবকের সঙ্গে বিয়ে হয় তার।

প্রতিবেশীদের দাবি, প্রথমে দুর্ঘটনায় তিন সন্তানের মৃত্যুর খবর জানতে পারেন তারা। পরে জানা যায় সবচেয়ে ছোট আট মাসের মেয়েও মারা গেছে। তবে সত্য ঘটনা জানাজানি হয় শুক্রবার রাতে।

ওইদিন রাতে ফারমিনার স্বামী অন্য ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন। চিৎকার শুনে প্রতিবেশীদের সঙ্গে নিয়েই খুরশিদ ঘরে ঢোকেন। স্থানীয় সময় রাত ৩টার দিকে খুরশিদ ঘর ভেতর থেকে আটকানো দেখতে পান।

এর পর ভেন্টিলেটর দিয়ে উঁকি দিয়ে খুরশিদ দেখতে পান নিজের গলা কাটছেন ফারমিনা। পরে দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে চার শিশুকে গলাকাটা অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখতে পান। ফারমিনার হাত থেকে ছুরি নিয়ে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

পুনহানা পুলিশ স্টেশনের এসএইচও সন্তোষ কুমার বলেন, ‘প্রতিবেশী ও আত্মীয়দের বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

তবে কী কারণে এমন মর্মান্তিক ঘটনা ঘটল তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি বলে জানান তিনি। সূত্র: টাইমস অব ইন্ডিয়া

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code