মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলের আয়োজনে করে তরিনো বিএনপি

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual4 Ad Code

ইতালি প্রতিনিধি : ইতালির তরিনোতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল তরিনো বিএনপির আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভা,দলীয় চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও ইতালি বিএনপির সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক আর রোগমুক্তি কামনা ও দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual7 Ad Code

মঙ্গলবার স্থানীয় বাংলা ফুড রেস্টুরেন্টে তরিনো বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো আরিফুর রহমান এর সভাপতিত্বে ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মোশারফ হোসেন শিবলুর পরিচালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইতালি বিএনপির সহ সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান ,প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তরিনো বিএনপির উপদেষ্টা এবিএম আসাদুল্লাহ ,বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন তরিনো বিএনপির সহ সভাপতি শামিমুল হুদা ,রণজিৎ পাল ,বিএনপি নেতা মোক্তার খান ,যুগ্ম সম্পাদক রবিউল আউয়াল ,হাদিস সালাম ,মাসুদুর রহমান ,মজিবুর রহমান ,শহিদুল সরকার, হাজি শাহনাজ ,হায়াত আলী ,আলেক্সান মোল্লা ,রহমান মোল্লা
এছাড়াও অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন যুবদল নেতা রিমন আহমেদ,মোমিনুর রহমান ,স্বেচ্ছাসেবকদলের আব্দুর রাজ্জাক ।
আলোচনা শেষে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনা করে এবং সকল নেতাকর্মীদের সুস্থতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করেন তরিনো বিএনপির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক কারী মো কামাল উদ্দিন।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code