মৌলভীবাজারে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত

লেখক:
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual7 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট : “সবাই মিলে খেলা করি,মাদকমুক্ত সমাজ গড়ি” এ প্রতিপাদ্য নিয়ে বুধবার (০৬ এপ্রিল) জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
র‌্যালীটি মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ প্রাঙ্গন থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে কাশিনাথ আলাউদ্দিন হাই স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে গিয়ে শেষ হয়।
র‌্যালীতে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মো: আব্দুল হক, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মিছবাহুর রহমান, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা খোদেজা খাতুন, জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা মাজহারুল মজিদসহ বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক,ছাত্রছাত্রী এবং সাংবাদিকবৃন্দ।
র‌্যালী পরবর্তীতে কাশিনাথ আলাউদ্দিন হাই স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে স্কুলের ছাত্রছাত্রীদের উদ্দেশে জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা মাজহারুল মজিদ বলেন,আজকের শিশুরা আগামী দিনের দেশ গড়ার কারিগর।
সুন্দর ও উন্নত দেশ গঠনের জন্য আমাদের এখন থেকে প্রস্তুতি নিতে হবে। খেলাধুলার মাধ্যমে আমরা যেমন শারিরীক ও মানসিকভাবে সুস্থ থাকতে পারি ঠিক তেমনি নিজেকে মাদক থেকে দূরে রাখতে পারি। তাই তোমরা পড়াশুনার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও মনোনিবেশ করবে। যেহেতু মাদকমুক্ত সমাজই আমাদের জন্য কাম্য। তাই আসুন,মাদকমুক্ত সুন্দর ও শান্তিময় সমাজ গড়ি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code