লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় বিড়ি জব্দ : দুই চারাকারবারী আটক

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual5 Ad Code

এমদাদুর রহমান চধুরী জিয়া, সিলট ব্যুরা : প্রাইভট কারযাগ বিপুল পরিমাণ ভারতীয় নাসির বিড়ি চালান নিয় পালিয় যাবার পথ সুনামগঞ্জ আড়াই লক্ষাধিক শলাকা বিড়ি সহ দুই চারাকারবারীক আটক করছ পুলিশ।,

Manual2 Ad Code

শুক্রবার সকাল সুনামগঞ্জ পুলিশ সুপার মা. মিজানুর রহমান (বিপিএম) গণমাধ্যমক এ তথ্য নিশ্চিত করন।
আটককতরা হলা, সিলটর ওসমানীনগর থানার সিকদরপুর গ্রামর
মতিনর ছল ইমন মিয়া ও পার্শ্ববর্তী বালাগঞ্জ থানার ইলাশপুর গ্রামর মত আজাদর ছল ফজলুর রহমান।
জলার জগনাথপুর থানা পুলিশ বহস্পতিবার আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়ির চালান, প্রাইভটকার জব্দ ও চারাকারবারীদর আটক করন।,
জানা গছ, সিলটর ওসমানীনগর ও বালাগঞ্জ থানামুখী বিপুল পরিমাণ ভারতীয় নাসির বিড়ি ও চারাই মালামাল নিয় প্রাইভটকার যাগ যাবার পথ গাপন সংবাদর ভিক্তিত্ব বহস্পতিবার জগনাথপুর থানার একটি চকস টিম ধাওয়া কর।
এক পর্যায় নিয়¿ণ হারিয় প্রাইভটকারটি থানার নতুন ভবনর সামন অপর একটি সিএনজি চালিত অটা রিকসারসাথ ধাক্কা লগ আর সামন এগুত পারনি।
পরবর্তীত প্রাইওভট কারর ভতর হত তল্লাশী চালিয় ভারতীয় বিড়ির চালান সহ দুই চারাকাবারীক আটক করা হয়।
শুক্রবার জগনাথপুর থানার ওসি মা. ইখতিয়ার উদ্দিন চধুরী বলন, আটককতদর বিরুদ্ধ বহস্পতিবার বিকল সংশ্লিষ্ট ধারায় থানায় একটি মামলা দায়র করা হয়ছ।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code