সঞ্জয়কে রেখে দুবাই ফিরে গেলেন স্ত্রী মান্যতা

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual3 Ad Code

বলিউড অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত ফুসফুস ক্যানসারে ভুগছেন। গত মাসে এ খবর জানায় সঞ্জয় দত্তের পরিবার। লকডাউনের কারণে তখন সঞ্জয়ের স্ত্রী দুই সন্তান ইকরা ও শাহরানকে নিয়ে দুবাইতে আটকা পড়েছিলেন। তার কিছুদিন পরে ভারতে ফিরে আসেন তারা।

Manual3 Ad Code

এদিকে মুম্বাইয়ের কোকিলাবান ধীরুবাই আম্বানি হাসপাতালে সঞ্জয়ের কেমোথেরাপি চলছে। এ পরিস্থিতিতে সঞ্জয়কে মুম্বাই রেখে দুই সন্তান নিয়ে আবারো দুবাইতে ফিরে গেলেন মান্যতা দত্ত। ধারণা করা হচ্ছে, পূর্ব প্রতিশ্রুতি দেওয়া কাজ শেষ করার জন্য দুবাই ফিরে গিয়েছেন মান্যতা। মুম্বাই মিরর এ খবর প্রকাশ করেছে।

এ প্রতিবেদনে আরো জানানো হয়েছে, সঞ্জয়ের পাশে এখন তার বোন প্রিয়াসহ পরিবারের অন্য সদস্যরা রয়েছেন। সঞ্জয় দত্তের ফুসফুস ক্যানসার তৃতীয় স্টেজে রয়েছে। সর্বশেষ জানা যায়, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা পেয়েছেন সঞ্জয় দত্ত। খুব শিগগির উন্নত চিকিৎসার জন্য নিউ ইয়র্কে যাবেন ৬১ বছর বয়েসি এই অভিনেতা।

Manual2 Ad Code

গত ৮ আগস্ট সন্ধ্যায় শ্বাসকষ্টের সমস্যা দেখা দিলে সঞ্জয় দত্তকে লিলাবতি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তাকে ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) রাখা হয়েছিল। শারীরিক অবস্থার উন্নতি হওয়ায় গত ১০ আগস্ট হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেন তিনি। গত ১২ আগস্ট জানা যায়, ক্যানসারে আক্রান্ত হয়েছেন এই অভিনেতা।

সঞ্জয় দত্ত অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘সড়ক ২’। এতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন—আলিয়া ভাট ও আদিত্য রায় কাপুর। এছাড়াও অভিনয় করেছেন—যীশু সেনগুপ্ত, পূজা ভাট, মকরকন্দ দেশপাণ্ডে প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code