সাগর-রুনি হত্যা: তদন্ত প্রতিবেদনের সময় ৮২ বার পেছালো

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ  সাংবাদিক দম্পতি সাগর সারওয়ার ও মেহেরুন রুনি হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল হয়নি। তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য আবারও সময় আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা।

সোমবার ঢাকার মহানগর হাকিম শহিদুল ইসলাম ওই আবেদন মঞ্জুর করে ২৪ নভেম্বর তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য নতুন দিন ধার্য করে দেন। এ নিয়ে ৮২ বার সময় পেলেন তদন্ত কর্মকর্তা।

Manual3 Ad Code

২০১২ সালের ১১ ফেব্রুয়ারি রাতে ঢাকার পশ্চিম রাজাবাজারে সাংবাদিক দম্পতি মাছরাঙা টেলিভিশনের বার্তা সম্পাদক সাগর সারওয়ার এবং এটিএন বাংলার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক মেহেরুন রুনি তাদের ভাড়া বাসায় নির্মমভাবে খুন হন। পরদিন ভোরে তাদের ক্ষত-বিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ওই বছরের ১২ ফেব্রুয়ারি রুনির ভাই নওশের আলী রোমান বাদী হয়ে শেরেবাংলা নগর থানায় মামলা করেন। সেই মামলায় ৯ বছরেও তদন্ত সম্পন্ন করা যায়নি। সবমিলিয়ে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য ৮২ বার সময় পিছিয়েছে বলে জানান আইনজীবীরা।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code