সাভারে সিলিন্ডারের গ্যাসের আগুনে শিশুসহ দগ্ধ ৭

লেখক:
প্রকাশ: ২ years ago

Manual3 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক:

Manual4 Ad Code

ঢাকার সাভারে সিলিন্ডার থেকে বের হওয়া গ্যাসের আগুনে শিশুসহ সাতজন দগ্ধ হয়েছেন। রোববার ( ২৩ ফেব্রুয়ারি ) সন্ধ্যায় তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের হেমায়েতপুরের নালিয়াসুর এলাকার নায়েব আলীর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় দগ্ধদের উদ্ধার করে সাভারের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

অগ্নিদগ্ধরা হলেন গৃহকর্তা নায়েব আলীর স্ত্রী আমেনা বেগম (৬০), প্রতিবেশী আব্দুর রশিদের স্ত্রী শিল্পী আক্তার (৩৫), সেলিম মিয়ার মেয়ে জিসান (২০), আব্দুর রশিদের ছেলে সজীব (৭), আমজাদ হোসেনের ছেলে সুরাজ মোল্লা (২৬), হযরত আলীর ছেলের সোলায়মান (১৪) ও কাউসার হোসেনের স্ত্রী হালিমা আক্তার (৪২) ।

Manual5 Ad Code

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীরা জানান, নায়েব আলীর স্ত্রী আমেনা বেগম আজ সন্ধ্যায় ঘরে তালা দিয়ে বাইরে যান। এ সময় পাশের ভাড়াটিয়ারা তাঁর ঘরের ভেতরে সিলিন্ডার থেকে গ্যাস বের হওয়ার আঁচ করতে পেরে মোবাইল ফোনে বিষয়টি আমেনাকে জানান। তিনি দরজা ভেঙে ভেতর থেকে সিলিন্ডার বের করার পরামর্শ দেন। তাঁর কথা মতো স্বজন ও প্রতিবেশীরা হাতুড়ি দিয়ে দরজার ভাঙতে শুরু করেন। এ সময় হাতুড়ির আঘাতে সৃষ্ট স্পার্ক থেকে ঘরের ভেতরে আগুন ধরে যায়।

Manual7 Ad Code

প্রতিবেশী মোহাম্মদ আকাশ বলেন, তালা ভাঙার সময় আমেনা বেগমসহ অগ্নিদগ্ধরা দরজার সামনে দাঁড়িয়ে ছিলেন। হঠাৎ বিকট শব্দে ঘরের ভেতরে আগুন ধরে যায়। আগুনের লেলিহান শিখা ঘর থেকে বের হয়ে এলে আমেনা বেগম ও তাঁর প্রতিবেশীরা দগ্ধ হন। পরে তাঁদের উদ্ধার করে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়।

এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডিউটি ম্যানেজার ইউসুফ আলী বলেন, অগ্নিদগ্ধদের হাসপাতালে বার্ন ইউনিটে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code