সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচার, ভুক্তভোগী নারীর থানায় জিডি

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual4 Ad Code

আমতলী ( বরগুনা) প্রতিনিধি

Manual7 Ad Code

বরগুনার আমতলীতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক নারীর বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ উঠেছে। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে ভুক্তভোগী ওই নারী স্থানীয় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন (১৬৫, তাং ০৪/০৭/২০২৫)।

Manual5 Ad Code

ভুক্তভোগীর অভিযোগ, অভিযুক্ত ব্যক্তি মৃধা বেলাল নিজেকে একটি অনলাইন সংবাদমাধ্যমের সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে ফেসবুকসহ বিভিন্ন মাধ্যমে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়াচ্ছেন। এতে সামাজিক মর্যাদা ক্ষুণ্ণ হওয়ার পাশাপাশি মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হচ্ছেন তিনি।
এ বিষয়ে ভুক্তভোগী আরো বলেন, “আমি ব্যক্তিগতভাবে ও পেশাগতভাবে হেয়প্রতিপন্ন হচ্ছি। বিষয়টি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ জানাই।” সাইবার ক্রাইম আদালতে মামলা করার প্রস্তুতি নেওয়ার কথাও যানান ওই ভুক্তভোগী নারী।

Manual5 Ad Code

এ বিষয়ে আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আরিফুর রহমান আরিফ বলেন, জিডি গ্রহণ করা হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • ভুক্তভোগী নারীর থানায় জিডি
  • সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচার
  • Manual1 Ad Code
    Manual6 Ad Code