সিলেটবাসীর সহযোগিতার কারণেই বাদাঘাট কারাগারের উন্নয়ন হয়েছে, সিলেটবাসী পেয়েছে মেট্রো এলাকার বন্দিদের জন্য পৃথক কারাগার — ডিআইজি প্রিজন্স ছগির মিয়া

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual5 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট :

Manual6 Ad Code

ডিআইজি প্রিজন্স মো:ছবির মিয়া, বলেছে, সিলেটের মানুষ শান্তি প্রিয় ও ন্যায় পরায়ন । সিলেটের মানুষ উন্নয়ন কাজে সহযোগিতায় বিশ্বাসী, যার প্রমাণ সিলেটের কারাগার গুলো। সিলেটের কারাগার গুলোর সকল কাজে সিলেটবাসীর সহযোগিতার প্রমাণ দিয়েছেন। বন্দিরা কারাগারে তাদের আচরণ দিয়ে প্রমাণ করেছেন সিলেটের মানুষ শান্তিপ্রিয়। মানব জীবনে খেলাধুলার প্রয়োজনীয়তা অনেক বেশি, সুস্থ জীবন উপভোগ করতে শরীরচর্চা, খেলাধুলা ও মুসলিম যারা পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ জামাতের সাথে পড়া জরুরী।

Manual3 Ad Code

তিনি বলেন সিলেটবাসীর সহযোগিতার কারণেই সিলেটে বাদা ঘাটে কেন্দ্রীয় কারাগারের উন্নয়ন হয়েছে। শুধু তাই নয় সিলেটবাসী পেয়েছে আলাদা মেট্রোপলিটন এলাকার বন্দিদের জন্য কারাগার। তিনি সিলেটবাসীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন।

Manual2 Ad Code

৪ আগস্ট সোমবার বিকেল ৫ টায় সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার -১ বাদা ঘাটে কারারক্তিদের মধ্যে আয়োজিত মিনিবার প্রিমিয়ার ফুটবল লিগের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দিয়ে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

কাজে আনন্দ ও শারীরিক সুস্থতার কথা চিন্তা করে তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ এর অংশ বিশেয সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার -১ বাদাঘাট এর ফটক সংলগ্ন মাঠে ৪ আগস্ট সোমবার বিকেল ৫টায় কারারক্ষীদের মধ্যে মিনিবার ফুটবল প্রিমিয়ার লিগ এর পুরস্কার বিতরণী ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

Manual1 Ad Code

বৈরী আবহাওয়া উপেক্ষা করে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার-১ এর সিনিয়র জেল সুপার নাহিদা পারভীন, কারাগার-২ এর সিনিয়র জেল সুপার প্রশান্ত কুমার বণিকএবং সিলেট বিভাগীয় অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সাধারণ সম্পাদক ও সাংবাদিক এমদাদুর রহমান চৌধুরী জিয়া,
জেলার মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম, ডেপুটি জেলার শামীমা নাসরিন তানিয়া ও মোহাম্মদ মিজানুর রহমান।
সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন কারারক্ষী শাহ আলম, সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার -১ এার শাহ পরান, সারোয়ার,সুজন, প্রধান সরকারি কারারক্ষী শফিকুর রহমান সোহেল রানা, সইদুল ইসলাম, প্রদীপ দাস প্রমুখ। খেলায়
উদীয়মান ক্লাব কে ট্রাই ফিগারে২-০ গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় ইউনাইটেড ক্লাব। পরে পুরস্কার বিতরণী ও অতিথিদের সম্মাননা স্মারক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অতিথিদের কাছ থেকে চ্যাম্পিয়ন টপি গ্রহণ করেনবিজয়ী ইউনাইটেড ক্লাবের অধিনায়৷ শাহ আলম ওতার দল, রানার্স আপ টপি গ্রহণ করেন উদীয়মান ক্লাবের ক্যাপ্টেন কিবরিয়া ও তার দল।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • সিলেটবাসী পেয়েছে মেট্রো এলাকার বন্দিদের জন্য পৃথক কারাগার -- ডিআইজি প্রিজন্স ছগির মিয়া
  • সিলেটবাসীর সহযোগিতার কারণেই বাদাঘাট কারাগারের উন্নয়ন হয়েছে
  • Manual1 Ad Code
    Manual3 Ad Code