সিলেটের বালাগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের মানববন্ধন

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual2 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট: সিলেটের বালাগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের বিভিন্ন দাবি-দাওয়া আদায়ের লক্ষ্যে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২ অক্টোবর) বিকেলে বালাগঞ্জ উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে বৈষম্য নিরসনে প্রাথমিক শিক্ষক সংগঠন সমন্বয় পরিষদের ব্যানারে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

Manual3 Ad Code

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দেশের সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকদের ১০ম এবং প্রধান শিক্ষকদের ৯ম গ্রেডে বেতন নির্ধারণ করতে হবে। শিক্ষকদেরকে বলা হয় মানুষ গড়ার কারিগর। আর এই মানুষ গড়ার কারিগরদের সাথেই বারবার বৈষম্য করা হয়।

বক্তারা বলেন- প্রাথমিক শিক্ষকরা শিক্ষার সূতিকাগারের কান্ডারী। আমাদের বিশ্বাস, নোবেলবিজয়ী অন্তবর্তীকালীন সরকারের মাননীয় প্রধান উপদেষ্টা আমাদেরকে নিরাশ করবেন না। মানববন্ধন শেষে তারা বালাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মাধ্যমে একটি স্মারকলিপি প্রধান উপদেষ্টা বরাবর প্রেরণ করেন।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code