সিলেট জেলা মহিলা দলের দোয়া মাহফিল

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১১ মাস আগে

Manual2 Ad Code

সিলেট অফিস:

Manual8 Ad Code

বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার বিকেল ৪ টায় সিলেট নগরীর উপশহরে এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে জাতীয়তাবাদী মহিলা দল সিলেট জেলা শাখা।

Manual8 Ad Code

এ সময় সভাপতির বক্তব্যে তাহসিন শারমিন তামান্না বলেন, ১৯৭১ সালের মহান মুক্তিযুদ্ধের সময় মেজর জিয়ার ঘোষণার মধ্যদিয়ে দেশের সর্বস্তরের মানুষ মুক্তিযুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়েছিল। দেশের ক্রান্তিলগ্নে রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব নিয়েছিলেন। শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের ইতিহাসের সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ রাষ্ট্রনায়ক। শহীদ জিয়া ও বাংলাদেশ একই সূত্রে গাঁথা।

Manual6 Ad Code

সিলেট জেলা বিএনপি’র মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও সিলেট জেলা মহিলা দলের দলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তাহসিন শারমিন তামান্নার সভাপতিত্বে আয়োজিত আলোচনা সভায় উপরোক্ত কথাগুলো বলেন তিনি।

Manual2 Ad Code

সিলেট জেলা বিএনপির সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা মহিলা দলের দপ্তর সম্পাদক সুলতানা রহমান দিনা’র সঞ্চালনায় দোয়া মাহফিল পূর্ব সংক্ষিপ্ত আলোচনায় অংশ নেন- সিলেট জেলা মহিলা দল নেত্রী নুরুন্নাহার ইয়াসমিন, বিলকিস আত্তার, জলি পুরকায়স্থ, জান্নাত জামান চৌধুরী, রুজিনা বেগম, রিমা বেগম, রোমানা বেগম, সায়রা বেগম, শাপলা বেগম প্রমূখ।

সিলেট জেলা বিএনপির সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা মহিলা দলের দপ্তর সম্পাদক সুলতানা রহমান দিনা বলেন, শেখ হাসিনার আমলে ১৭ বছর পাঠ্য পুস্তক সহ সর্বক্ষেত্র থেকে শহীদ জিয়ার নাম মুছে দেয়ার চেষ্টা করে কিন্তু তারা সফল হয়নি। ইতিহাস তার নিজস্ব গতিতে চলে। শহীদ জিয়া বেঁচে আছেন দেশের ১৮ কোটি মানুষের হৃদয়ে। শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও বাংলাদেশ সমার্থক।

শেষে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এবং বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক আরাফাত রহমান কোকোর আত্মার মাগফেরাত কামনা, বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

ডেস্ক: এস

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code