সিলেট সেন্ট্রাল কলেজের নবীন বরণ সম্পন্ন ইন্টারমিডিয়েট হচ্ছে শিক্ষার্থীর জীবনের টার্নিং পয়েন্ট : মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual5 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্টঃ সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী বলেছেন, নবীন বরণ অনুষ্ঠান শিক্ষার্থীদের জীবনের অন্যতম একটি ঘটনা। নিজের শিক্ষাজীবনের স্মৃতিচারণ করে তিনি বলেন, আজ ৩০/৩৫ বছর পরও আমি আমার ইন্টারমিডিয়েট জীবনের প্রথম দিনের সুখকর স্মৃতি ভুলিনি। ইন্টারমিডিয়েট হচ্ছে শিক্ষার্থীর জীবনের টার্নিং পয়েন্ট। একজন শিক্ষার্থীর ভবিষ্যৎ জীবন কেমন হবে, তার রূপরেখা তৈরি হয় কলেজেই। সিলেট সেন্ট্রাল কলেজ নান্দনিক এবং স্পেশালাইজড একটি কলেজ। এখানের শিক্ষার্থীরা ভবিষ্যতে দেশের বিভিন্ন স্তরে নেতৃত্ব দেবে বলে তিনি প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

Manual3 Ad Code

সিলেট সেন্ট্রাল কলেজ আয়োজিত নবীন বরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন। আজ বুধবার (০১ ফেব্রæয়ারি) সকালে ক্যাম্পাস অডিটোরিয়ামে অধ্যক্ষ লে. কর্ণেল আতাউর রহমান পীরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট সেন্ট্রাল কলেজের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মিজান।

রুমি আক্তারের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্রভাষক সাইদুর রহমান রিপন, প্রভাষক নাদিমা আক্তার চৌধুরী, বাবুল আক্তার ও সিয়াম প্রমূখ। অনুষ্ঠানে নতুন শিক্ষার্থীদের ফুল ও উপহারসামগ্রী দিয়ে বরণ করে নেয়া হয়।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code