হাথুরুকে নিয়ে যা বললেন সহকারী কোচ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: শ্রীলংকার বিপক্ষে ঘরের মাঠে দ্বিপাক্ষিক সিরিজ চলছে। শনিবার থেকে শুরু হবে চট্টগ্রাম টেস্ট। তার আগে ব্যক্তিগত কারণে পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে অস্ট্রেলিয়ায় গেছেন জাতীয় দলের প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে।

Manual4 Ad Code

হাথুরুসিংহের অবর্তমানে চট্টগ্রাম টেস্টে প্রধান কোচের দায়িত্ব সামলাবেন জাতীয় দলের সহকারী কোচ নিক পোথাস।

Manual1 Ad Code

শুক্রবার সংবাদ সম্মেলনে হাথুরুসিংহেকে নিয়ে এক প্রশ্নের জবাবে পোথাস বলেন, ‘অবশ্যই, সে বিশ্বের অন্যতম সেরা একজন কোচ। সে একটা পরিবেশ তৈরি করে গেছে, যাতে অন্য সাপোর্ট স্টাফরা সহজেই দায়িত্ব নিতে পারে। আমাদের কেউ ছেড়ে গেলেও পরিবেশ আগের মতোই থাকে।’

Manual2 Ad Code

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাহমুদ সুজন বলেছেন, হাথুরুসিংহে অন্যতম সেরা একজন কোচ। আগে যখন তাকে দেখতাম তার কিছুটা মাথা গরম ছিল। এই বিশ্বকাপের পর মনে হয়েছে বিশ্বকাপে তিনি কিছুটা একনায়কতন্ত্র চেষ্টা করেছিলেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code