৯০০ মাদ্রাসাশিক্ষার্থীর সঙ্গে প্রথম আলোর ইফতার

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: রাজধানীর তেজগাঁওয়ে রহমতে আলম ইসলাম মিশন ও ইসলাম মিশন এতিমখানায় ৯০০ শিক্ষার্থীর জন্য ইফতার ও রাতের খাবারের আয়োজন করে প্রথম আলো। আজ বুধবার সন্ধ্যায় মিশনের অধীন পরিচালিত মদিনাতুল উলুম মডেল ইনস্টিটিউট বালক ও মহিলা কামিল মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের জন্য এ আয়োজন করা হয়।

ইফতারের আগে এতিমখানায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ ও রেক্টর মাওলানা আবু সালেহ মুহাম্মদ তাজুল আলম। তিনি দেশের সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনায় মহান আল্লাহর কাছে প্রার্থনা করেন। মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপাল মাওলানা মো. মোস্তফা কামালের সঞ্চালনায় ইফতারপূর্ব মোনাজাত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মিশনের তত্ত্বাবধায়ক মাওলানা নজরুল ইসলাম, বর্তমান অধ্যক্ষ মাওলানা মজির উদ্দিন প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

ইফতার আয়োজনে প্রথম আলোর উপসম্পাদক লাজ্জাত এনাব মহছি, মানবসম্পদ বিভাগের প্রধান শামীম খান, প্রশাসন বিভাগের ব্যবস্থাপক এ বি এম খায়রুল কবির, হিসাব বিভাগের ব্যবস্থাপক এজাজুল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

২০১১ সাল থেকে প্রথম আলো প্রতিবছর পবিত্র রমজান মাসে এতিম শিশুদের মধ্যে ইফতারি ও খাবার বিতরণ করে আসছে। রহমতে আলম ইসলাম মিশন ও ইসলাম মিশন এতিমখানায় বিতরণ করা খাবার হিসেবে ছিল খেজুর, বেগুনি, ছোলা, মুড়ি, পেঁয়াজু, আলুর চপ, জিলাপি ও ফ্রুট ড্রিংকস। সঙ্গে রাতের খাবার হিসেবে দেওয়া হয় কাচ্চি বিরিয়ানি।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code