এরিকসেনের নতুন ঠিকানা ইন্টার মিলান

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual6 Ad Code

টটেনহ্যাম থেকে ড্যানিশ মিডফিল্ডার ক্রিস্টিয়ান এরিকসেনকে শেষ পর্যন্ত দলে ভিড়িয়েছে ইন্টার মিলান। ২৭ বছর বয়সী এরিকসেনের সাথে ২০২৪ সালের ৩০ জুন পর্যন্ত ১৬.৯ মিলিয়ন পাউন্ডে চুক্তি করেছে ইন্টার।

চলতি মৌসুমেই স্পার্সদের সাথে এরিকসেনের চুক্তি শেষ হয়ে যাবার কথা ছিল। সে কারণে গ্রীষ্মেই এরিকসেন চুক্তি নবায়ন না করার বিষয়টি টটেনহ্যামকে জানিয়ে দিয়েছিল। ২০১৩ সালে আয়াক্স থেকে টটেনহ্যামে যোগ দিয়েছিলেন এরিকসেন। মৌসুমের শুরুতেই স্পেনে যেতে ব্যর্থ হওয়ায় শেষ পর্যন্ত টটেনহ্যামেই থেকে যান। এবারের মৌসুমে সব ধরনের প্রতিযোগিতায় তিনি ২৮টি ম্যাচ খেলেছেন।

Manual4 Ad Code

 

Manual5 Ad Code

জুভেন্টাসের থেকে তিন পয়েন্ট পিছিয়ে বর্তমানে সিরি-এ টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে ইন্টার। নতুন চুক্তি প্রসঙ্গে এরিকসেন বলেছেন, ‘আমি খুবই খুশী। নতুন সমর্থকদের সাথে পরিচিত হতে মুখিয়ে আছি। ইতোমধ্যেই তাদের উষ্ণতা আমি অনুভব করতে পারছি। তারা আমাদের অসাধারণ ভাবে স্বাগত জানিয়েছে। সত্যিই এই অনুভূতি ভাষায় প্রকাশ করা যাবে না। এখন সামনে নতুন চ্যালেঞ্জ শুরুর অপেক্ষা। সিরি-এ লিগে একটি বড় ক্লাবে খেলার সুযোগ পাওয়াটা সত্যিই সৌভাগ্যের। ইন্টার একটি চমৎকার ক্লাব।’

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code