ভারতে পাচার হওয়া দুই কিশোরীকে বেনাপোল দিয়ে হস্তান্তর

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual6 Ad Code
এম এ রহিম, বেনাপোল :
ভারতে পাচার হওয়া দুই কিশোরীকে দুই বছর পর বেনাপোল দিয়ে ভারতীয় ইমিগ্রেশন পুলিশ বাংলাদেশ ইমিগ্রেশন পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে।
ফিরে আসা আসমা খাতুন (১৭) কক্সবাজার জেলার কুতুবদিয়া থানার বাসিন্দা ও ফাইমা খাতুন (১৬) ফেনি জেলার ছাগইনাইয়া থানার বাসিন্দা ।
ইমিগ্রেশনে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আহসান হাবিব জানান, বাংলাদেশী দুই কিশোরী দুই বছর আগে দালালের খপ্পরে পড়ে সীমান্ত পথে ভারতে পাচারের পর গুজরাট এলাকা থেকে পুলিশ তাদের আটক করে জেল হাজতে প্রেরন করে ।পরে জেল থেকে  চিলড্রেন হোম ফর গার্লস  আহম্মদাবাদগুজরাট নামে একটি এনজিও সংস্থা ছাড়িয়ে তাদের হেফাজতে রাখে। পর দু-দেশের সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ের যোগাযোগের মাধ্যমে শুক্রবার সন্ধায় ভারতীয় ইমিগ্রেশনের পুলিশ বাংলাদেশ ইমিগ্রেশন পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে। ইমিগ্রেশন কাযক্রম শেষে তাদেরকে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।সেখান থেকে বাংলাদেশী একটি এনজিও সংস্থা তাদের হেফাজতে নিয়ে বাড়িতে পাঠানো ব্যবস্থা করবে।
সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code