BengaliEnglishFrenchSpanish
কুষ্টিয়া করোনা জয়ী জেলা প্রশাসকের কর্মস্থলে যোগদান - BANGLANEWSUS.COM
  • ২৭শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

কুষ্টিয়া করোনা জয়ী জেলা প্রশাসকের কর্মস্থলে যোগদান

STAFF USBD
প্রকাশিত জুলাই ১, ২০২০
কুষ্টিয়া করোনা জয়ী জেলা প্রশাসকের কর্মস্থলে যোগদান

কুষ্টিয়া :
দীর্ঘ ২৩দিন করোনাযুদ্ধে জয়ী হয়ে নিজ কর্মস্থলে যোগ দিলেন কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক। আজ সোমবার সকাল ১০টায় কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসন ভবনের নিজ অফিস কক্ষে যোগদান কালে সকল সহকর্মী কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ উচ্ছসিত খুশিতে ফুলের তোড়া দিয়ে তাঁকে বরণ করে নেন। এসময় করোনামুক্ত জেলা প্রশাসক মো. আসলাম হোসেন তার করোনা জয়ের অনুভুতি প্রকাশ করে বলেন, গত ৬জুন হঠাৎ অসুস্থ্য বোধ করায় তাৎক্ষনিক পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষা করান এবং কোভিড-১৯ শনাক্তের ফলাফল পজেটিভ আসে। সেদিনই তিনি নিজ সরকারী বসভবনে আইসোলেটেড কক্ষে অবস্থান নিয়ে চিকিৎসা গ্রহণ শুরু করেন। পরে ১১দিন এবং ১৪দিনের মাথায় পর পর দুইদিন নমুনা পরীক্ষায় নেগেটিভ আসায় চিকিৎসকরা তাকে করোনমুক্ত ঘোষণা করেন। এই যুদ্ধের অন্যতম প্রধান অস্ত্র হিসেবে মহান আল্লাহর উপর ভরসা এবং কঠোর মনোবল শক্তি বজায় রেখে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুসরনের পাশাপাশি ঘরোয়া মসলা জাতিয় উপাদান সহ গরম পানির উষ্ণতা নেয়ার সুফল পেয়েছেন বলে জানান।

এই সংবাদটি 1,234 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।