প্রভাসকে নিয়ে যা বললেন কৃতি

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual2 Ad Code

বিনোদন ডেস্কঃ নির্মাতা ওম রাউতের দো-ভাষী সিনেমা ‘আদিপুরুষ’-এর শুটিং শুরু করেছেন অভিনেত্রী কৃতি শ্যানন। সিনেমাটিতে তার বিপরীতে দেখা যাবে দক্ষিণী সুপারস্টার প্রভাসকে। এছাড়া সিনেমাটিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন সাইফ আলী খান। শুরু থেকেই তাই সিনেমাটি নিয়ে দর্শকদের মাঝে বাড়তি কৌতূহল কাজ করছে। এছাড়া প্রভাসের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে পেরে কৃতিও দারুণ উচ্ছ্বসিত।

প্রভাসের সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা নিয়ে তিনি বলেন, ‘বাহুবলীর মতো বিগ বাজেটের সিনেমায় কাজ করে অভ্যস্ত প্রভাস। তাই তিনি সেটে খুব স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেন। তাছাড়া প্রভাস অনেক সহযোগিতা পরায়ণ এবং আন্তরিক।

Manual5 Ad Code

তবে প্রথমদিন যখন আমি তাকে অভিবাদন জানাই তখন সে সত্যিই লাজুক ছিল। কিন্তু আমি যতই তার সঙ্গে কথা বলেছি, ততই সে মুখ খুলেছে। আমরা দুই ভাষায় সিনেমাটির শুটিং করছি, যেখানে তাকে হিন্দি বলতে হচ্ছে, আর আমাকে তেলেগু বলতে হচ্ছে। আমি যখনই তেলেগুতে সংলাপ বলি তখনই প্রভাস হেসে ওঠে। কারণ আমি তো তেলেগুতে অভ্যস্ত নই।’

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code