করোনায় আক্রান্ত বেলিন্ডা বেনসিক ও ওন্স জাবেউর

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual7 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্কঃ  আবুধাবিতে মুবাদালা ওয়ার্ল্ড টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপে খেলার পর করোনা পজিটিভ হয়েছেন নারী তারকা বেলিন্ডা বেনসিক এবং ওন্স জাবেউর। তারা এই টুর্নামেন্টে খেলে করোনায় আক্রান্ত হওয়া তৃতীয় ও চতুর্থ খেলোয়াড়।

এর আগে ইউএস ওপেন চ্যাম্পিয়ন এবং ২০২১ সালের বিবিসি স্পোর্টস পার্সোনালিটি অফ দ্য ইয়ার বিজয়ী ব্রিটেনের এমা রাদুকানুও টুর্নামেন্ট শুরুর আগেই নিজের নাম প্রত্যাহার করে নেন। পুরুষ তারকা রাফায়েল নাদালও স্পেনে ফিরে যাওয়ার পর করোনা পজিটিভ হয়েছেন।

Manual8 Ad Code

সুইজারল্যান্ডের অলিম্পিক চ্যাম্পিয়ন বেনসিক নারীদের একক ম্যাচে তিউনিসিয়ার জাবেউরের কাছে পরাজিত হয়েছেন। দুজনই এখন করোনা পজিটিভ।

এক টুইট বার্তায় বেলিন্ডা বেনসিক বলেন, ‘সম্পূর্ণ টিকা নেওয়ার পরও দুর্ভাগ্যবশত আমি সম্প্রতি কোভিড-১৯ পজিটিভ হয়েছি। আমি এখন আইসোলেশনে আছি এবং যতটা সম্ভব সব ধরনের সতর্কতামূলক ব্যবস্থা নিচ্ছি। কারণ, আমার শরীরে গুরুতর লক্ষণগুলো (জ্বর, ব্যথা, সর্দি) রয়েছে।’

Manual6 Ad Code

তিউনিসিয়ায় আইসোলেশনে রয়েছেন ওন্স জাবেউর। তিনিও জানিয়েছেন, তার শরীরে করোনার শক্তিশালী লক্ষণ রয়েছে।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code