খুলনায় সমাবেশস্থলে মধ্যরাতেই বিএনপি নেতাকর্মীরা - BANGLANEWSUS.COM
  • নিউইয়র্ক, সন্ধ্যা ৭:৫২, ১৮ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ


 

খুলনায় সমাবেশস্থলে মধ্যরাতেই বিএনপি নেতাকর্মীরা

newsup
প্রকাশিত অক্টোবর ২১, ২০২২
খুলনায় সমাবেশস্থলে মধ্যরাতেই বিএনপি নেতাকর্মীরা

ডেস্ক রিপোর্ট : পূর্বঘোষিত গণসমাবেশে যোগ দেওয়ার জন্য খুলনায় পৌঁছেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। শুক্রবার (২১ অক্টোবর) রাতে নগরীর সোনালী ব্যাংক চত্বরে পৌঁছান তিনি। এ সময় বিএনপির নেতাকর্মীরা তাকে স্বাগত জানান।

নেতাকর্মীদের সঙ্গে সেখানে কিছুক্ষণ কথা বলেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল। এ সময় মির্জা ফখরুলের সঙ্গে কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে, বিএনপির নেতারা বলছেন, সমাবেশে যেতে অনেক বাস ও মাইক্রোবাসের ভাড়া করা হয়েছিল। কিন্তু হঠাৎ করে বাস মালিকরা অগ্রিম যে টাকা নিয়েছিল, তা ফেরত দিচ্ছেন। এসব করে গণসমাবেশ প্রতিহত করতে পারবেন না। অনেকে আগেই খুলনায় পৌঁছে গেছে। বাকিরাও বিকল্প উপায়ে পৌঁছে যাবে।

খুলনা মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক শফিকুল আলম মনা বলেন, বাস-লঞ্চ বন্ধের পর পথে পথে নেতাকর্মীদের বাধা দেওয়া হচ্ছে। কিন্তু সব বাধা উপেক্ষা করে অসংখ্য মানুষ দলীয় কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নিয়েছেন। কাল সমাবেশস্থলসহ খুলনা মহানগরী জনসমুদ্রে পরিণত হবে।

খুলনার সমাবেশ বাস্তবায়ন কমিটির প্রধান সমন্বয়ক শামসুজ্জামান দুদু বলেন, সমাবেশটিকে ব্যর্থ করে দিতে সরকার নানা ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে। নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তার করা হচ্ছে। মানুষ একসময় হেঁটে মক্কায় গিয়ে হজ করত। আমাদের নেতাকর্মীরা দরকার হলে পায়ে হেঁটে এসে সমাবেশে যোগ দেবেন।

উল্লেখ্য, শনিবার (২২ অক্টোবর) খুলনা মহানগরীর সোনালী ব্যাংক চত্বরে বিভাগীয় গণসমাবেশের ডাক দিয়েছে বিএনপি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।