BengaliEnglishFrenchSpanish
টুইটার ছাড়ছেন কর্মীরা - BANGLANEWSUS.COM
  • ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

টুইটার ছাড়ছেন কর্মীরা

newsup
প্রকাশিত নভেম্বর ২০, ২০২২
টুইটার ছাড়ছেন কর্মীরা

ডেস্ক নিউজ: নতুন সংকট শুরু হয়েছে টুইটারে। ইলন মাস্কের কঠিন নীতি ঘোষণার পর থেকে কর্মীরা তা মানতে রাজী নন অথবা নিজেরাই চাকরি থেকে অব্যাহতি নিচ্ছেন। গুগলের একটি ফর্মে এ বিষয়ে কর্মীদের কাছে জানতে চাওয়া হলে কয়েক ঘণ্টা পর দেখা যায়, বেশিরভাগ কর্মীই মাস্কের ভিশনকে অস্বীকার করছেন।

সংবাদ মাধ্যম এনগেজেট জানায়, টুইটার ছাড়া শুরু হয়েছে মূলত ইলন মাস্কের অর্ধেক কর্মী ছাঁটাইয়ের পর থেকে। আপাতত কতজন কর্মী প্রতিষ্ঠানটি ছেড়ে যাচ্ছেন তা এখনও নিশ্চিত নয় বলে জানায় এনগেজেট। নিউইয়র্ক টাইমস প্রাথমিকভাবে জানায়, এই সংখ্যা শতাধিক হতে পারে। আর অন্যান্যরা জানাচ্ছে, এই সংখ্যা তার চেয়েও অনেক ওপরে।

পরে নিউইয়র্ক টাইমস জানায়, গত শুক্রবার পর্যন্ত এই সংখ্যা অন্তত এক হাজার দুইশ’তে পৌঁছেছে।

এই সংবাদটি 1,226 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।