BengaliEnglishFrenchSpanish
এস্টোরিয়া ওয়েলফেয়ার সোসাইটির হালাল চিকেন বিতরণ - BANGLANEWSUS.COM
  • ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

এস্টোরিয়া ওয়েলফেয়ার সোসাইটির হালাল চিকেন বিতরণ

newsup
প্রকাশিত নভেম্বর ২১, ২০২২
এস্টোরিয়া ওয়েলফেয়ার সোসাইটির হালাল চিকেন বিতরণ

যুক্তরাষ্ট্র সংবাদদাতা : নিউইয়রক সিটির অন্যতম সামাজিক সংগঠন এস্টোরিয়া ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে হালাল চিকেন বিতরণ করা হয়েছে। গত ১৮ নভেমবর শুক্রবার 
স্থানীয় আল-আমিন মসজিদ প্রাঙ্গনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। থ্যাকংস গিভিং ডে উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনশতাধিক মানুষের মাঝে এই হালাল চিকেন বিতরণ করা হয়। কাউন্সিল ওমেন জুলি ওনের সৌজন্যে এই হালাল চিকেন বিতরন করা হয়। এই সময় কাউন্সিল ওমেন জুলি ওন ছাড়াও অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কুইন্স টুগেদারের সিইও জোনাথন ফারগাস, শাহাবুদ্দিন, আবু তালেব চৌধুরী চান্দু, ওয়েল ফেয়ার সোসাইটির উপদেষ্টা এমাদ চৌধুরী, দেওয়ান শাহেদ চৌধুরী, সভাপতি সোহেল আহমেদ, ভাইস প্রেসিডেন্ট কয়েস আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক জাবেদ উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ এমদাদ রহমান তরফদার, অরগানাইজিং সেক্রেটারী মইনুল হক চৌধুরী, সোসাল ওয়ার্কার সেক্রেটারী সাব্বির আহমেদ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক রুবেল আহমেদ, মাসুম পাটোয়ারী, সদস্য সামসুল ইসলাম, মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিনসহ অন্যরা। উল্লেখ্য, এস্টোরিয়া ওয়েলফেয়ার সোসাইটি দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ডে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের প্রশংসা কুড়িয়েছ।

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জাবেদ উদ্দিন জানান, সামাজিক ও মানবিক এই কর্মকান্ড ভবিষ্যতেও অব্যহত থাকবে বলে জানান।

এই সংবাদটি 1,227 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।

গ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠকগ্রেটার নিউইয়র্ক চেম্বার অব কমার্স এর প্রেসিডেন্ট এ্যান্ড সিইও মার্ক জেফের সাথে কনসাল জেনারেল ড. মনিরুল ইসলামের বৈঠক