BengaliEnglishFrenchSpanish
নয়াপল্টনের সহিংসতায় যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের উদ্বেগ - BANGLANEWSUS.COM
  • ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ


 

নয়াপল্টনের সহিংসতায় যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের উদ্বেগ

newsup
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৮, ২০২২
নয়াপল্টনের সহিংসতায় যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের উদ্বেগ

ডেস্ক নিউজ: নয়াপল্টনে রাজনৈতিক সহিংসতায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছে যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাস।

বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) এক ফেসবুক পোস্টে দূতাবাস থেকে বলা হয়, ঢাকায় ভীতি প্রদর্শন ও সহিংসতার খবরে আমরা উদ্বিগ্ন। আমরা সবাইকে আইনের শাসন এবং সহিংসতা, হয়রানি ও ভীতি প্রদর্শন পরিহার করার জন্য আহ্বান জানাচ্ছি।

বাংলাদেশে নিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূত পিটার হাসের নামোল্লেখ করে সেখানে বলা হয়, সহিংসতার ঘটনার তদন্ত এবং মতপ্রকাশে স্বাধীনতা ও শান্তিপূর্ণ সমাবেশ আয়োজন নিশ্চিত করার জন্য আমরা সরকারকে উৎসাহিত করছি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।