BengaliEnglishFrenchSpanish
পাকিস্তানে ২২ কোটি মানুষ এখনও বিদ্যুৎহীন - BANGLANEWSUS.COM
  • ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ


 

পাকিস্তানে ২২ কোটি মানুষ এখনও বিদ্যুৎহীন

newsup
প্রকাশিত জানুয়ারি ২৩, ২০২৩
পাকিস্তানে ২২ কোটি মানুষ এখনও বিদ্যুৎহীন

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক: পাকিস্তানজুড়ে বিদ্যুৎ বিপর্যয় দেখা দিয়েছে। সোমবার সকাল ৭টা ৩৪ মিনিটে দেশজুড়ে বিদ্যুৎ বিভ্রাট সৃষ্টি হলে, পরিস্থিতি এখনও স্বাভাবিক হয়নি। তবে ১২ ঘণ্টার মধ্যেই স্বাভাবিক অবস্থায় আসার আশ্বাস দিয়েছেন দেশটির জ্বালানিমন্ত্রী খুররাম দস্তগীর।

স্থানীয় টেলিভিশনে জ্বালানিমন্ত্রী জানান, জ্বালানি ব্যয় কমাতে শীতকালে রাতে সাময়িক সময়ের জন্য জাতীয় গ্রিড বন্ধ করে দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু সকাল ৭টা ৩০ এর দিকে যখন ফের চালু করা হয়, তখন দেশের দক্ষিণাঞ্চল জামশোরো এবং দাদুতে সমস্যার খবর পাই আমরা।

তিনি আরও বলেন, ভোল্টেজ আপডাউন ছিল। আরও কিছু কারণে একের পর এক বিদ্যুৎ উৎপাদন ইউনিট বন্ধ হয়ে যায়। এটি বড় কোনও সংকট নয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।