এফ-১৬ যুদ্ধবিমান শুধু ইউক্রেনে ব্যবহার করা হবে

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual8 Ad Code

যুক্তরাষ্ট্র অফিস: মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন বলেছেন, ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি তাকে পুরোপুরি নিশ্চয়তা দিয়েছেন এফ-১৬ যুদ্ধবিমান রাশিয়ার ভৌগলিক ভূখণ্ডে হামলার জন্য ব্যবহার করা হবে না। রবিবার এক সাংবাদিক তার কাছে জানতে চেয়েছিলেন, তিনি কীভাবে নিশ্চিত হচ্ছেন যে, মার্কিন এই যুদ্ধবিমান যুদ্ধের তীব্রতা আরও বৃদ্ধি করবে না। জবাবে বাইডেন এই মন্তব্য করেন। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি এ খবর জানিয়েছে।

জি-৭ সম্মেলনে রবিবার জাপানের হিরোশিমায় সংবাদ সম্মেলনে হাজির হন মার্কিন প্রেসিডেন্ট। এ সময় তিনি বলেছেন, ইউক্রেনের সাহসী জনগণের প্রতি জি-৭ জোটের সমর্থন অব্যাহত থাকবে।

Manual4 Ad Code

ইউক্রেনের সার্বভৌমত্ব ও আঞ্চলিক অখণ্ডতার প্রতি শ্রদ্ধাশীল একটি ন্যায্য শান্তির জন্য আহ্বান জানিয়েছেন তিনি। বলেন, রাশিয়া এই যুদ্ধ শুরু করেছে, তারাই এটির অবসান করতে পারে।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code