গ্রিসে বাংলাদেশের দাবাড়ুর পদক

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual5 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ গ্রিসের পেলিওচোরা শহরে অনুষ্ঠিত ১৬তম পেলিওচোরা আন্তর্জাতিক দাবা প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের গ্র্যান্ডমাস্টার জিয়াউর রহমান তৃতীয় স্থান লাভ করেছেন। গ্র্যান্ডমাস্টার জিয়া ৯ খেলায় ৭ পয়েন্ট অর্জন করে ভারতের গ্র্যান্ড মাস্টার সুর্য্য শেখর গাঙ্গুলী ও সুইডেনের ফিদে মাস্টার ট্রোস এডভিনের সাথে রানার-আপের জন্য টাই করে টাইব্রেকিং পদ্ধতিতে তৃতীয় হন।

বাংলাদেশের অপর খেলোয়াড় ফিদে মাস্টার তাহসিন তাজওয়ার জিয়া ৯ খেলায় ৫ পয়েন্ট পেয়ে ৫৫তম স্থান পেয়েছেন।

Manual3 Ad Code

আজ (বুধবার) অনুষ্ঠিত শেষ রাউন্ডের খেলায় গ্র্যান্ড মাস্টার জিয়া পেট্রিলেকিস ইভাগজেলোসকে পরাজিত করেন। এর আগে অষ্টম রাউন্ডের খেলায় গ্র্যান্ডমাস্টার জিয়া আর্মেনিয়ার নালবান্ধইয়ান ভাহানকে এবং ফিদে মাস্টার তাহসিন তাজওয়ার জিয়া গ্রিসের গিয়োর্গিয়োস কসটেনটিনোসকে পরাজিত করেন।

Manual7 Ad Code

সাড়ে সাত পয়েন্ট নিয়ে চীনের গ্র্যান্ড মাস্টার বাই জিনসি এ ইভেন্টে চ্যাম্পিয়ন হন। ২৬ টি দেশের ১২ জন গ্র্যান্ড মাস্টার ৫ জন আন্তর্জাতিক মাস্টারসহ মোট ১৫৬ জন খেলোয়াড় এ ইভেন্টে অংশগ্রহণ করেন।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code