মিশিগানে ওয়ালমার্টে ঢুকে নৃশংস হামলা

লেখক: বাংলানিউজ ইউএস.কম
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual8 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট :  নৃশংস এ হামলার ঘটনায় অভিযুক্তকে আটক করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। মিশিগানের ট্রাভার্স সিটিতে ওয়ালমার্টের একটি দোকানে ঢুকে ছুরিকাঘাতে ১১ জনকে আহত করেছেন এক ব্যক্তি। নৃশংস এ হামলার ঘটনায় অভিযুক্তকে আটক করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।দ্য ওয়াশিংটন পোস্টের প্রতিবেদনে জানানো হয়, হামলাটিকে পরিকল্পনা ও উদ্দেশ্যহীন সহিংসতা বলে প্রাথমিকভাবে মনে করছেন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কর্মকর্তারা। স্থানীয় স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের ভাষ্য, রবিবার দুপুরের পর গুরুতর ছিল ভুক্তভোগীদের মধ্যে দুজনের অবস্থা।

Manual5 Ad Code

শেরিফ মাইকেল ডি. শেই রবিবার জানান, কর্মকর্তারা হামলাকারীকে ব্র্যাডফোর্ড জেমস গিল হিসেবে শনাক্ত করেন, যার বয়স ৪২ বছর। মিশিগানের অ্যাফটনের এ বাসিন্দা আগে থাকতেন গ্র্যান্ড ট্রাভার্স কাউন্টিতে। কর্মকর্তারা জানান, তারা হামলার উদ্দেশ্যের বিষয়ে সিদ্ধান্তে পৌঁছাতে পারেননি। আটকের পর ‘সামান্য কথোপকথন’ হয়েছে হামলাকারীর সঙ্গে। শেই জানান, হামলাকারীর বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবাদের অভিযোগের পাশাপাশি হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার ১১টি অভিযোগ আনা হবে বলে প্রত্যাশা করা হচ্ছে।

তিনি আরও জানান, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে হামলার পাশাপাশি মাদক ব্যবহারের নিয়ম লঙ্ঘনের অভিযোগ ছিল। কর্তৃপক্ষ জানায়, হামলার শিকার একজন রবিবার দুপুরের পর হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়েছেন। ভুক্তভোগী সবাই সেরে উঠবেন বলে আশা করা হচ্ছে। শেইর দপ্তর জানায়, শনিবার বিকেল চারটা ৪৩ মিনিটে গারফিল্ড পৌর এলাকায় ওয়ালমার্টে ঢুকে পড়েন ওই ব্যক্তি। তিনি একটি ফোল্ডিং ছুরি দিয়ে বিভিন্ন বয়সী ১১ জনকে আঘাত করেন। শেরিফের দপ্তর জানায, হামলাকারী একাই এ হামলার সঙ্গে জড়িত বলে মনে করছে কর্তৃপক্ষ। হামলার খবর পাওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যে ডেপুটিরা এসে হামলাকারীকে হেফাজতে নেন। এ কাজে তাদের সহায়তা করেন ওয়ালমার্টের ক্রেতারা।

Manual8 Ad Code

Desk: K

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code