ফিলিস্তিনের পক্ষে দাঁড়ালেন ভারতের জনপ্রিয় অভিনেতা প্রকাশ রাজ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৯ মাস আগে

Manual2 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক

Manual8 Ad Code

ভারতের জনপ্রিয় অভিনেতা প্রকাশ রাজ ফিলিস্তিনে চলমান নৃশংস হামলাকে গণহত্যা বলে আখ্যা দিয়েছেন এবং এ জন্য দায়ী করেছেন ইসরায়েল, যুক্তরাষ্ট্র এবং ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গত ১৯ সেপ্টেম্বর চেন্নাইতে ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের হামলার প্রতিবাদে একটি বিশাল মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। তামিলনাড়ুর বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও সামাজিক সংগঠন এতে অংশ নেয়।

অভিনেতা প্রকাশ রাজের সঙ্গে ছিলেন অভিনেতা সত্যরাজ, চলচ্চিত্র নির্মাতা ভেত্রিমারন এবং আরও অনেক নেতা ও বিশিষ্টজন।

Manual5 Ad Code

প্রকাশ রাজ সমাবেশে বলেন, যদি অন্যায়ের বিরুদ্ধে কথা বলাকে রাজনীতি বলা হয় তবে হ্যাঁ, এটি রাজনীতি এবং আমরা কথা বলবই। যুদ্ধ শেষ হবে, নেতারা হাত মেলাবেন এবং চলে যাবেন, কিন্তু কোনো এক জায়গায় একজন মা তার ছেলের জন্য, একজন স্ত্রী তার স্বামীর জন্য এবং শিশুরা তাদের বাবার জন্য অপেক্ষা করবে। এটাই হলো সত্য।

Manual5 Ad Code

তিনি আরও বলেন, ফিলিস্তিনে যে অবিচার চলছে, তার জন্য শুধু ইসরায়েল নয়, আমেরিকাও দায়ী। আর নরেন্দ্র মোদির নীরবতাও সমানভাবে দায়ী।

অভিনেতা সত্যরাজ গাজায় চলমান হত্যাকাণ্ডকে অমানবিক ও মানবতাবিরোধী অপরাধ বলে নিন্দা জানান এবং প্রশ্ন তোলেন, কীভাবে গাজায় বোমা ফেলা হয়? মানবতা কোথায়? এমন নৃশংসতা করার পর এসব মানুষ কীভাবে শান্তিতে ঘুমায়?

চলচ্চিত্র নির্মাতা ভেত্রিমারন ফিলিস্তিনে আগ্রাসনকে পরিকল্পিত গণহত্যা হিসেবে বর্ণনা করে বলেন, গাজায় শুধু আবাসিক এলাকা নয়, স্কুল ও হাসপাতালেও বোমা ফেলা হচ্ছে। এমনকি জলপাই গাছগুলোও ধ্বংস করা হচ্ছে, যা মানুষের জীবন ও জীবিকার একটি উৎস।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • ফিলিস্তিনের পক্ষে দাঁড়ালেন ভারতের জনপ্রিয় অভিনেতা প্রকাশ রাজ
  • Manual1 Ad Code
    Manual7 Ad Code