শাবির দশ ছাত্রলীগ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা

লেখক:
প্রকাশ: ৮ years ago

Manual7 Ad Code

আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে মামলা করেছেন শাখা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি তারিকুল ইসলাম।

Manual5 Ad Code

জালালাবাদ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, তারিকুল ইসলাম বাদী হয়ে জালালাবাদ থানায় ১০ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় ১০ জনের নাম ও অজ্ঞাতনামা ১০ জনকে আসামি করা হয়।

মামলায় যাদের আসামি করা হয়েছে তাদের মধ্যে অন্যতম হলো, ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সদস্য আবু সাঈদ আকন্দ, সাজিদুল ইসলাম সবুজ, শাখা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সৈয়দ জুয়েম, যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক আশরাফুল আলম অন্তুু, সাংগঠনিক সম্পাদক দোলন আহমেদ, উপ-মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক লক্ষ্মণ চন্দ্র বর্মণ প্রমুখ।

Manual8 Ad Code

উল্লেখ্য, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শাবি শাখা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আবু সাঈদ আকন্দ ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাজিদুল ইসলাম সবুজের অনুসারীদের সঙ্গে সহ-সভাপতি তারিকুল ইসলামের অনুসারীর সংঘর্ষে এসএম আব্দুল্লাহ রনি নামক একজন সাধারণ শিক্ষার্থী গুলিবিদ্ধ হন।

Manual5 Ad Code

এদিকে বুধবার দুপুরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আবু সাঈদ আকন্দ ও সাজিদুল ইসলাম সবুজকে স্থায়ী বহিষ্কারসহ শাখা ছাত্রলীগের ১২ নেতাকর্মীকে বহিষ্কার করেছে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code