পুড়ে ছাই হাজারো ঘর

লেখক:
প্রকাশ: ৮ years ago

Manual2 Ad Code

রাজধানীর মিরপুর ১২ নম্বরের ইলিয়াস মোল্লা বস্তিতে গতকাল রোববার দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে ভয়াবহ আগুন লাগে । কয়েক ঘণ্টার মধ্যে পুড়ে যায় হাজারো ঘর। আগুনের দাপটে ঘর থেকে খুব বেশি কিছু সরানোর সুযোগ পায়নি বস্তিবাসী। চোখের সামনেই পুড়ে ছাই হতে দেখে সর্বস্ব। আজ সোমবার সকাল সাতটার দিকে ফায়ার সার্ভিসের ২৩টি ইউনিট মিলে আগুন নিয়ন্ত্রণ আনে। আগুন নেভানোর পর হতাশা যেন আরও জেঁকে বসে। অনেককেই দেখা যায় সর্বস্ব হারানোর যন্ত্রণা নিয়ে বিষণ্নভাবে বসে থাকতে।

ছবিগুলো আজ সোমবার সকালের।

বস্তিতে হাজারো মানুষ বসবাস করত। ভয়াবহ আগুনে সব ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।বস্তিতে হাজারো মানুষ বসবাস করত। ভয়াবহ আগুনে সব ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

Manual8 Ad Code

পুড়ে যাওয়া ঘরে কিছু অবশিষ্ট আছে কি না খুঁজে দেখছেন কেউ কেউ।পুড়ে যাওয়া ঘরে কিছু অবশিষ্ট আছে কি না খুঁজে দেখছেন কেউ কেউ।

Manual7 Ad Code

আগুনের ভয়াবহতার ছাপ চারপাশে। সকালে কিছু কিছু জায়গা থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছিল।আগুনের ভয়াবহতার ছাপ চারপাশে। সকালে কিছু কিছু জায়গা থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছিল।

পুড়ে যাওয়া জিনিসপত্র খুঁজে খুঁজে জড়ো করছেন এক নারী।পুড়ে যাওয়া জিনিসপত্র খুঁজে খুঁজে জড়ো করছেন এক নারী।

আগুনে সর্বস্ব হারিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন রুবিনা বেগম।আগুনে সর্বস্ব হারিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন রুবিনা বেগম।
ঘরের সঙ্গে পুড়ে ছাই হাজার হাজার সাজানো সংসার। ভয়াবহতার স্বাক্ষর নিয়ে দাঁড়িয়ে আছে শেলফটি।ঘরের সঙ্গে পুড়ে ছাই হাজার হাজার সাজানো সংসার। ভয়াবহতার স্বাক্ষর নিয়ে দাঁড়িয়ে আছে শেলফটি।

Manual4 Ad Code

সব হারিয়ে বিষণ্ন মুখে একাকী বসেছিলেন এই নারী।সব হারিয়ে বিষণ্ন মুখে একাকী বসেছিলেন এই নারী।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code