অন্তত আগামী গ্রীষ্ম পর্যন্ত ফ্রান্সে করোনা থাকবে: ম্যাক্রোঁ

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual4 Ad Code

করোনাভাইরাসের তাণ্ডবে লণ্ডভণ্ড পুরো বিশ্ব। প্রতিদিনই বাড়ছে আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা। এখন পর্যন্ত করোনার কোনও কার্যকরী টিকা আবিষ্কার না হলেও এ নিয়ে গবেষণা চালিয়ে যাচ্ছে বিশ্ব। এমন পরিস্থিতিতে ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁ বলেছেন, অন্তত আগামী বছরের গ্রীষ্ম পর্যন্ত তার দেশকে করোনার বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যেতে হবে। শুক্রবার প্যারিসে একটি হাসপাতাল পরিদর্শনকালে ম্যাক্রোঁ এমনটি বলেন।

Manual1 Ad Code

গত একদিনে ফ্রান্সে ৪০ হাজারের বেশি করোনা রোগী শনাক্ত করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২৯৮ জন।

Manual1 Ad Code

উল্লেখ্য, করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে ফ্রান্সের রাজধানী প্যারিস ও পার্শ্ববর্তী এলাকাসহ ৮টি বড় শহরে রাত ৯টা থেকে সকাল ৬টা পর্যন্ত ৪ সপ্তাহের জন্য কারফিউ জারি করা হয়েছে। এটি আগামী ৬ সপ্তাহ পর্যন্ত চলবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code