অস্ট্রেলিয়ায় হাউসফুল, এবার আমেরিকার ২৮ শহরে ‘দাগি’

লেখক:
প্রকাশ: ২ years ago

Manual7 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

Manual1 Ad Code

শিহাব শাহীন পরিচালিত ‘দাগি’ সিনেমা দেশ জয় করে এখন বিশ্বমঞ্চে পৌঁছেছে। ১২ এপ্রিল অস্ট্রেলিয়ায় মুক্তির পর থেকেই সিনেমাটি দারুণ সাড়া ফেলেছে। সিডনির প্রতিটি শো চলছে হাউসফুল। সিনেমার আবেগঘন মুহূর্তে দর্শকদের চোখে জল এনে দিচ্ছে, এমনটাই জানাচ্ছেন প্রবাসী বাংলাদেশিরা। অনেকেই ছবিটি অস্ট্রেলিয়ায় মুক্তি দেয়ার জন্য এর টিমকে ধন্যবাদ জানিয়ে ফেসবুকে লিখছেন।

এই সাফল্যের ধারাবাহিকতায় এবার ‘দাগি’ মুক্তি পাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডার প্রেক্ষাগৃহে। ২৫ এপ্রিল থেকে নিউ ইয়র্কসহ উত্তর আমেরিকার ১৫টি শহরে একযোগে প্রদর্শিত হবে ছবিটি। এরপর ২ মে থেকে মুক্তি পাবে আরও ১৩টি শহরে। মোট ২৮টি শহরে শতাধিক শো চলবে ছবিটির। এর পরিবেশক বায়োস্কোপ ফিল্মস এমনটাই জানিয়েছে।

বায়োস্কোপ ফিল্মস জানায়, নিউ ইয়র্কের কিউ গার্ডেন সিনেমাসে ছবির ২১টি বিশেষ শো চালানো হবে সাত দিনের জন্য।

২৫ এপ্রিল আরও যে শহরগুলোতে ‘দাগি’ দেখা যাবে তার মধ্যে রয়েছে – বোস্টন, ডেট্রয়েট, সান ফ্রান্সিসকো, আটলান্টা, ডালাস, কানেকটিকাট, ফিনিক্স, শিকাগো, মিনিয়াপলিস, লস অ্যাঞ্জেলেস ও ওকলাহোমা সিটি ইত্যাদি।

এছাড়া ২ মে থেকে যুক্ত হবে আরও ১৩টি নতুন শহর। সেই তালিকায় আছে ওয়েস্ট পাম বিচ, পোর্টল্যান্ড, সিয়াটল, অস্টিন, স্যাক্রামেন্টো, নিউ জার্সি, ভার্জিনিয়া, শার্লট, মিয়ামি, সান দিয়েগো ইত্যাদি।

Manual4 Ad Code

বায়োস্কোপ ফিল্মস-এর কর্ণধার রাজ হামিদ ও নওশাবা রশিদ বলেন, ‘উত্তর আমেরিকার বাংলা সিনেমাপ্রেমী দর্শকরাই আমাদের সবচেয়ে বড় শক্তি। তাদের ভালোবাসা ছাড়া এতদূর আসা সম্ভব হতো না। তাদের চাহিদার কথা ভেবেই আমরা সিনেমা নিয়ে আসি, মুক্তি দেই। আশা করছি ‘দাগি’ খুব ভালো সাড়া পাবে।’

Manual3 Ad Code

‘দাগি’ ছবিতে জুটি হয়েছেন আফরান নিশো ও তমা মির্জা। আরও আছেন তাসনিয়া ফারিণ, সুনেরাহ বিনতে কামাল, শহীদুজ্জামান সেলিম প্রমুখদের মতো তারকারা।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code