আবারও ভোগ’র কভার হওয়ার প্রস্তাব পেলেন রাজবধূ মিডলটন

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual4 Ad Code

লন্ডন অফিস:

সম্প্রতি ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রির সবচেয়ে প্রভাবশালী ম্যাগাজিন ভোগ-এর কভার হওয়ার জন্য প্রস্তাব পেলেন ব্রিটিশ রাজবধূ কেট মিডলটন। ম্যাগাজিনটির সম্পাদক স্বয়ং অ্যানা উইন্টুর তাকে এ প্রস্তাব দিয়েছেন।

Manual2 Ad Code

ডেইলি মেইলের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, প্রস্তাবে কেটকে বিশ্বব্যাপী ম্যাগাজিনটির আমেরিকান এবং যুক্তারাজ্য সংস্করণের কভার পেজে স্থান দেওয়া সুযোগ দেওয়া হয়। শুধু তা-ই নয়, কভারের জন্য কেটকে নিজের ফটোগ্রাফার, ফ্যাশন পছন্দ এবং সাক্ষাৎকার দেওয়া বা না দেওয়ার স্বাধীনতাও দেওয়া হয়।

জানা গেছে, একজন মধ্যস্থতাকারীর মাধ্যমে অ্যানা উইন্টুর ব্রিটিশ রাজার পুত্রবধূর কাছে প্রস্তাবটি পাঠিয়েছেন।

একটি সূত্র জানিয়েছে, ভোগের প্রথম কভার হওয়ার বহু বছর গত হলেও কেট মিডলটনকে আর কভারে দেখা যায়নি। তিনি একজন বিশ্বব্যাপী ফ্যাশন আইকন, বরং তার চেয়েও বেশি কিছু।

Manual7 Ad Code

সূত্রটি আরও জানিয়েছে, ক্যান্সারের বিরুদ্ধে কেটের সাহসী লড়াই এবং একই সঙ্গে তার তিনটি ছোট সন্তানকে বড় করা লক্ষ লক্ষ নারীর জন্য আদর্শ। যেসব নারীরা তার মত এমন পরিস্থিতির (ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াইরত) মধ্যে রয়েছেন, তাদের জন্য কেটের গল্প অনুপ্রেরণা হতে পারে।

Manual3 Ad Code

উল্লেখ্য, ২০১৬ সালের জুনে ব্রিটিশ ভোগের ১০০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রকাশিত ম্যাগাজিনটির কভার হয়েছিলেন প্রিন্সেস কেট মিডলটন।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code