আবারও হাসপাতালে ভর্তি রিজভী

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual5 Ad Code

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আবার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় রাজধানীর ধানমন্ডির ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

Manual5 Ad Code

 

রিজভীর ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. মনোয়ারুল কাদির বিটু জানিয়েছেন, তিনি হাসপাতালের ৬০১ নম্বর কেবিনে ভর্তি হয়েছেন। ল্যাবএইড হাসপাতালের অধ্যাপক ডা. সোহরাবুজ্জামানের নেতৃত্বে মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করে পরবর্তী চিকিৎসা দেওয়া হবে। গত ১১ নভেম্বর হৃদরোগে আক্রান্ত হলে রিজভীর হার্টের এমপিআই টেস্ট করা হয়। হার্টের এনজিওগ্রাম করার ২৮ দিন পর বিএসএমএমইউর নিউক্লিয়ার মেডিসিন বিভাগে এই পরীক্ষা করা হয়। এমপিআই টেস্টের রিপোর্ট অনুযায়ী মেডিক্যাল বোর্ড সিদ্ধান্ত নেবে।

Manual5 Ad Code

রিজভীর ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও বিএনপির সহস্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলাম জানান, বিএনপি নেতা রিজভীর হার্টের ভায়াবিলিটি (কার্যক্ষমতা) দেখার জন্য এমপিআই পরীক্ষা করার পর পরবর্তী চিকিৎসা সম্পন্ন করতে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code