আমাদের কৃষ্টি ও সংস্কৃতিকে বিদেশী প্রভাবমুক্ত করতে হবে

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual4 Ad Code

মীর লিয়াকত আলী

Manual1 Ad Code

এখনো আড়াইশ’ বছরের গোলামী আমরা ভুলতে পারি না, ওদের সংস্কৃতি আমরা সযত্নে লালন করি, এখান থেকে আমাদের বেরিয়ে আসতে হবে!

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এবং সব্যসাচী লেখক মীর লিয়াকত আলী আজ বাংলাদেশ শিশুকল্যান পরিষদ মিলনায়তনে গতকাল আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বর্ক্তৃতায় এসব কথা বলেন। তিনি বলেন সব জাতিরই স্ব স্ব সংস্কৃতি রয়েছে। তাই স্বকীয়তা ধরে রাখতে হবে।

Manual8 Ad Code

বাংলাদেশ শিশু কল্যাণ পরিষদে আলোচনা সভা, মাসব্যপি বইবিতরন ও সম্মাননা প্রদান উপলক্ষে রাজধানীর ‘আলোর ছোঁয়া মানব কল্যাণ সোসাইটি’ এ আয়োজন করে।

Manual2 Ad Code

অনুষ্ঠানটি উদ্বোধন করেন একুশে পদকপ্রাপ্ত ভাষা সৈনিক লায়ন শাসসুল হুদা। আলোচনা করেন বাংলাদেশ প্রেসক্লাব সভাপতি ফরিদ খান, দৈনিক আলোর জগত এর সম্পাদক ও প্রকাশক ফারুক আলম তালুকদার, প্রধান সম্পাদক তুহিন ভুঁইয়া, ব্যারিষ্টার কেয়া সেন, ব্যারিষ্টার পল্লব আচার্য, দৈনিক প্রথম দিগন্ত সম্পাদক ড. ইমন চৌধুরী, দৈনিক রূপবানী সম্পাদক ও প্রকাশক ফারুক আহমদ, দৈনিক স্বাধীন সংবাদ সম্পাদক ও প্রকাশক আনোয়ার হোসেন আকাশ, দৈনিক মাতৃভূমির খবর সম্পাদক ও প্রকাশক রেজাউল করিম নাছির তালুকদার, দৈনিক মুক্তির লড়াই সম্পাদক ও প্রকাশক কারুজ্জামান জনি, সাপ্তাহিক তদন্ত বিচিত্রা সম্পাদক ও প্রকাশক সারোয়ার হোসেন ভুঁইয়া, সাপ্তাহিক দূর্ণীতির সন্ধানে সম্পাদক ও প্রকাশক মনজুর হোসেন মোহন এবং অন্যান্য বিশিষ্টজন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান, প্রতিদিনের খবর সম্পাদক সরকার জামাল।
(প্রেসরিলিজ কপি)

Manual5 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code