আর্জেন্টিনার রিভার প্লেটের কাছে আবাহনীর ইতিহাস

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual4 Ad Code

ডেস্ক নিউজ: রিভার প্লেট ক্লাবের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মত বিনিময় করেছেন আবাহনী লিমিটেডের ভারপ্রাপ্ত ডিরেক্টর ইনচার্জ কাজী নাবিল।

দীর্ঘ ৪৫ বছর পর ঢাকায় লাতিন আমেরিকার দেশ আর্জেন্টিনার দূতাবাস চালু হচ্ছে। বিষয়টি সামনে রেখে অন্যান্য বিভাগের সঙ্গে তাদের বিখ্যাত অ্যাতলেতিকো রিভার প্লেট ক্লাবের কর্মকর্তারাও ঢাকায় এসেছেন। এসেই ফুটবল উন্নয়নে ভূমিকা রাখার আগ্রহ দেখিয়েছেন তারা। ঢাকায় এসে দেশের শীর্ষ পাঁচ ক্লাবের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মত বিনিময় করেছেন। এরমধ্যে দেশের অন্যতম ঐতিহ্যবাহী আবাহনী লিমিটেডও রয়েছে।

Manual7 Ad Code

ঢাকার একটি পাঁচতারকা হোটেলে অ্যাতলেতিকো রিভার প্লেটের ন্যাশনাল ও ইন্টারন্যাশনাল স্কুল বিভাগের প্রধান সেবাস্তিয়ান পেরেজ এস্কোবারের সঙ্গে মত বিনিময় করেছেন আবাহনী লিমিটেডের ভারপ্রাপ্ত ডিরেক্টর ইনচার্জ কাজী নাবিল আহমেদ। সেখানে দুই ক্লাবের সঙ্গে ফুটবল উন্নয়ন নিয়ে আলোচনা ছাড়াও আবাহনীর ইতিহাস ও সাফল্য তুলে ধরা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code