ওয়াশিংটনে গুলিতে আহত ৪, বন্দুকধারীর আত্মহত্যা

লেখক:
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual7 Ad Code

যুক্তরাষ্ট্রের রাজধানী ওয়াশিংটনের ভার্জিনিয়ার একটি অভিজাত স্কুলে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটেছে। এতে আহত হয়েছেন চারজন। পরে বন্দুকধারী নিজেও আত্মহত্যা করেন। স্থানীয় সময় শুক্রবার এ ঘটনা ঘটে। বার্তা সংস্থা রয়টার্সের এক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।  স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে রয়টার্সের প্রতিবেদনে বলা হয়, ওই বন্দুকধারীর নাম রেমন্ড স্পেনসার (২৩)। স্পেনসার শুক্রবার ভার্জিনিয়ার একটি অভিজাত স্কুলের কাছে পার্শ্ববর্তী একটি অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং থেকে স্নাইপিং রাইফেল দিয়ে এলোমেলোভাবে গুলি চালান। এ সময় গুলিতে অন্তত চারজন গুরুতর আহত হন। পরে রেমন্ড স্পেনসার নিজেও আত্মহত্যা করেন।

Manual6 Ad Code

গুলিতে আহতদের মধ্যে তিনজনকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। আহতদের একজন ৫৪ বছর বয়সী পুরুষ, অপরজন ৩০ বছরের কাছাকাছি বয়েসের একজন নারী। তাঁরা দুজনই গুরুতর আহত হয়েছেন। এ ছাড়া ১২ বছর বয়েসী এক কিশোরীও তার বাহুতে আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছে।

ওয়াশিংটন মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রধান রবার্ট কন্টি এক সংবাদ সম্মেলনে জানিয়েছেন, ‘ভিডিওটি “খুবই বিশ্বাসযোগ্য বলেই মনে হচ্ছে”। তবে ফুটেজটি লাইভ স্ট্রিম ছিল, নাকি রেকর্ড করে আপলোড করা হয়েছিল, সে বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।’

Manual6 Ad Code

রবার্ট কন্টি আরও বলেন, ‘প্রত্যক্ষদর্শীদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশ একটি অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিংয়ের পঞ্চম তলায় বন্দুকধারীর অবস্থান চিহ্নিত করতে সক্ষম হয়। কিন্তু যতক্ষণে পুলিশ সেখানে পৌঁছায়, ততক্ষণে রেমন্ড তাঁর প্রাণ নিয়ে নিয়েছে। সেখানে তাঁর মরদেহ পড়ে ছিল। পুলিশ সেখানে বেশ কয়েকটি রাইফেলসহ অর্ধডজনেরও বেশি আগ্নেয়াস্ত্র এবং প্রচুর পরিমাণে গোলাবারুদ জব্দ করেছে। এর মধ্যে একটি ট্রাইপডে সংযুক্ত অবস্থায় একটি স্নাইপার রাইফেলও রয়েছে।’

Manual2 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code