করোনা আক্রান্ত এমপি বাবু কে হেলিকপ্টর যোগে ঢাকায় নেয়া হয়েছে

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual7 Ad Code

পাইকগাছা (খুলনা) :

Manual6 Ad Code

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত খুলনা-৬ (কয়রা-পাইকগাছা) আসনের সংসদ সদস্য মো. আক্তারুজ্জামান বাবুকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়া হয়েছে।
সোমবার সকাল সাড়ে সাতটায়ি খুলনার খালিশপুরের বানৌজা তিতুমীর থেকে হেলিকপ্টারে করে তাকে ঢাকায় নেয়া হয়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও বঙ্গবন্ধুর ভ্রাতুষ্পুত্র সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দিনের বিশেষ সহযোগিতায় ঢাকায় নেয়ার পর তাকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে(বিএসএমএমইউ) ভর্তি করা হয়েছে।তিনি এখন অনেক সুস্থ ও স্বাভাবিক আছেন।
এমপি আক্তারুজ্জামান বাবুর ব্যক্তিগত সহকারী মো. তসলিম হুসাইন তাজ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এমপির পারিবারিক সূত্র জানায়, আক্তারুজ্জামান করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হয়েছেন কি না, তা পরীক্ষা করার জন্য গত ৩ সেপ্টেম্বর পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তিনি নমুনা দেন। পরদিন শুক্রবার খুলনা মেডিকেল কলেজের (খুমেক) পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষার প্রতিবেদনে তিনি করোনা পজিটিভ বলে উল্লেখ করা হয়। জ্বর ছাড়া তার অন্য কোনো উপসর্গ তেমন নেই। চিকিৎসকদের পরামর্শে খুলনা নগরের টুটপাড়া ফরিদ মোল্লা মোড় এলাকার নিজ বাসায় আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন তিনি। সেখানে থেকে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সোমবার সকালে ঢাকায় নেয়া হয় ।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code