গাজীপুর ও সাভারে আজ রাতেই যৌথ বাহিনীর অভিযান

লেখক:
প্রকাশ: ২ years ago

Manual4 Ad Code

জাতীয় ডেস্ক:

Manual6 Ad Code

তৈরি পোশাক শিল্পের নিরাপত্তা দিতে সাভার, আশুলিয়া ও গাজীপুর এলাকায় আজ সোমবার রাতেই সেনাবাহিনী, পুলিশ ও শিল্পপুলিশের যৌথ অভিযান শুরু করার নির্দেশনা দিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

সোমবার ( ০২ সেপ্টেম্বর ) বিকেলে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরীর (অব.) সঙ্গে বাংলাদেশ পোশাক প্রস্তুতকারক ও রপ্তানিকারক প্রতিষ্ঠান-বিজিএমইএ ও বাংলাদেশ নিটওয়্যার ম্যানুফ্যাকচারার্স অ্যান্ড এক্সপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন-বিকেএমইএর নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় বলে বিজিএমইএ সভাপতি খন্দকার রফিকুল ইসলাম সচিবালয়ে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের জানান।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, বিশৃঙ্খলায় জড়িত বহিরাগতদের সোমবার রাতের মধ্যে আইনের আওতায় আনার নির্দেশনা দিয়ে পুলিশ, শিল্প পুলিশ ও সেনাবাহিনীকে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে বলা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

এ ছাড়া অর্থনীতির চাকা সচল রাখতে আগামীকাল মঙ্গলবার থেকে সব কারখানা চালু রাখতে মালিকদের অনুরোধ করেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code