চট্টগ্রামে ভোটকেন্দ্রে প্রকাশ্যে পিস্তল হাতে কে এই যুবক

লেখক:
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual2 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক:

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চট্টগ্রাম-১০ (ডবলমুরিং-পাহাড়তলী) আসনের ভোটকেন্দ্রের বাইরে আওয়ামী লীগ ও স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার সময় একজনকে প্রকাশ্যে হাতে পিস্তল উঁচিয়ে ধাওয়া করতে দেখা যায়। আজ রোববার বেলা ১১টার দিকে খুলশীর পাহাড়তলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ কেন্দ্রের বাইরে এ ঘটনায় দুজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।

Manual1 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পাহাড়তলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ কেন্দ্রের বাইরে স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক মেয়র মনজুর আলম ও নৌকার প্রার্থী মহিউদ্দিন বাচ্চুর সমর্থকদের মধ্যে সংঘাতের একপর্যায়ে শামীম আজাদ ওরফে ব্লেক শামীম প্রকাশ্যে হাতে পিস্তল উঁচিয়ে গুলি ছুড়েন। তিনি স্থানীয় কাউন্সিলর ওয়াসিম উদ্দিন চৌধুরীর কর্মী।

Manual4 Ad Code

সরেজমিন পাহাড়তলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ঘুরে দেখা গেছে, বেলা ১১টায় গোলাগুলি-সংঘর্ষের পর কিছুটা আতঙ্ক বিরাজ করায় ভোটার উপস্থিতি কমে গেছে।

চট্টগ্রামে ভোটকেন্দ্রে নৌকা ও ফুলকপির সমর্থকদের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ২চট্টগ্রামে ভোটকেন্দ্রে নৌকা ও ফুলকপির সমর্থকদের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ২
ঘটনার বিষয়ে কাউন্সিলর ওয়াসিম উদ্দিন চৌধুরীর বক্তব্য জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। এ বিষয়ে খুলশী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নেয়ামত উল্লাহ জানান, কেন্দ্রের বাইরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সমর্থকদের মধ্যে। তাদের গোলাগুলিতে দুজন আহত হয়েছে। পুলিশ মোতায়েন করা আছে। এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক।

এ বিষয়ে চট্টগ্রাম-১০ (পাহাড়তলী-ডবলমুরিং) সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. মোস্তফা কামাল (১৩, ১৪ ও ২৪, ২৫ নম্বর ওয়ার্ড) বলেন, ‘আমি কন্ট্রোল রুমে আছি। প্রিজাইডিং কর্মকর্তা থেকে শুনেছি, ঘটনাটি ৬৭ নম্বর কেন্দ্রের বাইরে ঘটেছে। ভেতরে কোনো ধরনের সমস্যা হয়নি।’

Manual7 Ad Code

পাহাড়তলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের প্রিসাইডিং কর্মকর্তা মো. মিজান উদ্দীন খান জানান, এই কলেজের চার কেন্দ্রে মোট ভোটার ১১ হাজার ১৫৩ জন।

Manual3 Ad Code

 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code