জগন্নাথপুরে নিখোঁজ কিশোরী উদ্ধার, ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর এক কিশোরীকে (১৫) উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে তিন জনের বিরুদ্ধে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ রোববার ওই কিশোরীর মা বাদী হয়ে জগন্নাথপুর থানায় মামলা করেন।

Manual8 Ad Code

পরে মামলার প্রধান আসামি অটোরিকশা চালক আব্দুল নুরকে (২০) গ্রেপ্তার করে সুনামগঞ্জ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ। আব্দুল নুর উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়নের গোতগাঁও গ্রামের আব্দুল হান্নানের ছেলে।

Manual4 Ad Code

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত ২৬ মার্চ স্থানীয় একটি দারুল কেরাত কেন্দ্র থেকে বাড়ি ফেরার পথে ওই কিশোরী নিখোঁজ হন। পরে ওই কিশোরীর মা জানতে পারেন তাঁর মেয়েকে অভিযুক্ত আব্দুল নুর ও তার দুই বন্ধুর সহযোগিতায় অপহরণ করা হয়েছে। গতকাল শনিবার নিজ এলাকা থেকে স্থানীয় লোকজনদের সহযোগিতায় পুলিশ অভিযুক্ত আব্দুল নুরকে আটক এবং ওই কিশোরীকে উদ্ধার করে। পরে ওই কিশোরীর মা আব্দুল নুরকে প্রধান করে এবং তার দুই বন্ধুর বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, ‘ওই কিশোরীর মা মামলা করায় ছেলেটিকে সুনামগঞ্জ কারাগারে এবং মেয়েটিকে চিকিৎসকের পরীক্ষার জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code