জাহাঙ্গীরনগরের ১৬০০ শিক্ষার্থী দেখলেন ‘মিশন এক্সট্রিম’

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual7 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ বহুল আলোচিত মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘মিশন এক্সট্রিম’ এবার দেখলেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। ১০ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৬০০ শিক্ষার্থী উপভোগ করলেন অ্যাকশন থ্রিলার ‘মিশন এক্সট্রিম’। সন্ত্রাসবাদবিরোধী জনসচেতনতামূলক এ চলচ্চিত্রটি বিশ্ববিদ্যালয়ের জহির রায়হান মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

Manual8 Ad Code

বিশ্ববিদ্যালয়ের ৪২তম ব্যাচের র‌্যাগ অনুষ্ঠান উপলক্ষে কপ ক্রিয়েশন ও র‌্যাগ কমিটি যৌথভাবে এই বিশেষ প্রদর্শনীর আয়োজন করে। এই প্রদর্শনীতে সিনেমাটির অন্যতম পরিচালক প্রযোজক ও লেখক সানী সানোয়ার উপস্থিত ছিলেন। তিনিও এই বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন প্রাক্তন ছাত্র।

Manual1 Ad Code

এ প্রসঙ্গে সানী সানোয়ার বলেন, ‘জাবি হচ্ছে আমার নিজের ঘর। এখানে কতশত স্মৃতি জড়িয়ে আছে। আমার প্রথম পরিচালিত সিনেমা ‘মিশন এক্সট্রিম’ নিজের বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রদর্শনের অনুভূতি ভাষায় প্রকাশ করার মতো নয়, ছোট-ভাইবোনরা যেভাবে ভালোবাসা দেখিয়েছে, সত্যিই আমি বাকরুদ্ধ।

Manual6 Ad Code

সানী সানোয়ারের সঙ্গে যৌথভাবে সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন ফয়সাল আহমেদ। পুলিশ অ্যাকশন থ্রিলারটির কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন আরিফিন শুভ। এছাড়াও তাসকিন রহমান, জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী, সাদিয়া নাবিলা, সুমিত সেনগুপ্ত, রাইসুল ইসলাম আসাদ, ফজলুর রহমান বাবু, শতাব্দী ওয়াদুদ, মাজনুন মিজান, ইরেশ যাকের, মনোজ প্রামাণিক, আরেফ সৈয়দ, সুদীপ বিশ্বাস দীপ, রাশেদ মামুন অপু, এহসানুল রহমান, দীপু ইমামসহ অনেকে অভিনয় করেছেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code