ট্রাম্প-পুতিন ফোনালাপ চলল দেড় ঘণ্টা

লেখক:
প্রকাশ: ২ years ago

Manual7 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক:

Manual6 Ad Code

হোয়াইট হাউসের এক কর্মকর্তার বরাতে বাংলাদেশ সময় মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এনবিসি নিউজ জানিয়েছে, মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প এবং রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের মধ্যে টেলিফোন আলাপ শেষ হয়েছে।

Manual8 Ad Code

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই কর্মকর্তা জানান, ফোনালাপটি প্রায় দেড় ঘণ্টা স্থায়ী হয়েছে। তবে এই কথোপকথনের নির্দিষ্ট সময় বা আলোচনার বিস্তারিত বিষয় প্রকাশ করা হয়নি।

এর আগে আজ মঙ্গলবার হোয়াইট হাউসের ডেপুটি চিফ অব স্টাফ ড্যান স্ক্যাভিনো একটি এক্স পোস্টে জানান, ফোনালাপটি সকাল ১০টায় (ওয়াশিংটন সময়) শুরু হয়। বাংলাদেশের সময় অনুযায়ী তখন মঙ্গলবার রাত ৮টা।

Manual7 Ad Code

স্ক্যাভিনো লিখেছেন, ‘এই মুহূর্তে—প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প ওভাল অফিস থেকে রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের সঙ্গে কথা বলছেন। সকাল ১০টা থেকে তাঁদের আলোচনা চলছে। কথোপকথন ইতিবাচকভাবে এগোচ্ছে এবং এখনো চলমান।’

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code