ঠাকুরগাঁও সুগার মিলে শ্রমিকদের মানববন্ধন

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual3 Ad Code

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :
ঠাকুরগাঁও সুগার মিলে কর্মচারীদের ৩ মাসের বকেয়া বেতন ও অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারীদের অবসরজনিত বকেয়া পাওনার দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
চিনি কল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আয়োজনে রোববার দুপুরে সুগার মিল চত্তরে এ মানববন্ধনটি অনুষ্ঠিত হয়।
ঠাকুরগাঁও চিনি কল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ উজ্জ্বল হোসেন এর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এনায়েত আলী উলুব্বী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ খালেকুজ্জামান রেজা। এসময় মিলের অন্যান্য কর্মচারীরা মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা তাদের ৩ মাসের বকেয়া বেতন, অবসরপ্রাপ্ত শ্রমিকদের পেনসন ভাতা ও আখ চাষিদের বকেয়া পাওনা টাকা পরিশোধ সহ চিনি কলে কর্মরত অসহায় শ্রমিক ও দৈনিক হাজিরা শ্রমিকদের এানের দাবি জানান । তা না হলে কঠর আন্দলনের নামবে বলে জানান তারা।
ঠাকুরগাঁও সুগার মিলের ব্যাবস্থাপনা পরিচালক শাখাওয়াত হোসেন জানান, অবসরপ্রাপ্ত শ্রমিকরা পেনসন ভাতা ও ৩ মাসের বেতন বন্ধ থাকায় তারা মানববন্ধন করেছে। এছাড়াও অবসরপ্রাপ্তদের প্রায় ২ কোটি টাকা বকেয়া রয়েছে । তাদের বকেয়া পাওনা দ্রুত পরিশোধের জন্য আমরা চেষ্টা করছি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code