তাইজুল-মিরাজ ভেলকির পর এবাদতের সাফল্য

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual3 Ad Code
স্পোর্টস ডেস্কঃ চট্টগ্রাম টেস্টের প্রথম দিনটি ছিল বাংলাদেশের। দ্বিতীয় দিনটিকে কলকাঠি নাড়লেন হাসান আলি, শাহিন শাহ আফ্রিদিরা।

তাদের প্রচণ্ড গতি ও সুইংয়ে শনিবার ছয়টি উইকেট হারিয়েছে বাংলাদেশ।

আর তৃতীয় দিনের প্রথম সেশন নিজের করে নিলেন স্পিনার তাইজুল। শিশির ভেজা সকালে স্পিন ভেলকি দেখিয়ে ৩ উইকেট শিকার করলেন তিনি।

Manual1 Ad Code

সর্তীথের মতো ভেলকি দেখালেন মিরাজও। তুলে নিলেন বাবর আজমের গুরুত্বপূর্ণ উইকেট।

এবার পেসে বোলিংয়েও আসলো সাফল্য। প্রথম দিন কোনো সাফল্য না পাওয়া পেসার এবাদত নিলেন উইকেটকিপার ব্যাটার মোহাম্মদ রিজওয়ানের উইকেট।

মধ‍্যাহ্ন-বিরতিতে যাওয়ার সময় পাকিস্তানের রান ছিল ৪ উইকেটে ২০৩।

আর বিরতির পরই দলকে সাফল্য এনে দিলেন এবাদত। ৯০তম ওভারে এবাদতের প্রথম ডেলিভারিটি নিচু হয়। রিজওয়ান ডিফেন্ড করতে গিয়ে ব্যর্থ হন। বল লাগে প্যাডে। আপিলের চিৎকারে হাত উঁচু করেন আম্পায়ার।

Manual3 Ad Code

৩৮ বলে মাত্র ৫ রান করেই সাজঘরে ফেরেন রিজওয়ান।

রিজওয়ানের আউটের পর ব্যাট হাতে নেমেছেন ফাহিম আশরাম। অন্যপ্রান্ত আগলে ব্যাট চালিয়ে যাচ্ছেন সেঞ্চুরিয়ান আবিদ আলি। তার সংগ্রহ ২৭৯ বলে ১৩৩ রান।

Manual6 Ad Code

এ রিপোর্ট লেখার সময় পাকিস্তানের সংগ্রহ ৯৪ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ২১৭ রান।  ১১৩ রান পিছিয়ে সফরকারীরা।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code