দাপুটে জয় পাকিস্তানের

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual1 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট:

Manual1 Ad Code

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে পাকিস্তানের তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের দলে তারুণ্যকে প্রাধান্য দেওয়া হয়েছিল। প্রথম ম্যাচেই নির্বাচকদের সে আস্থার প্রতিদান দিয়েছেন উসমান-সুফিয়ানরা। বুলাওয়ের কুইন্স স্পোর্টস ক্লাব মাঠে স্বাগতিকদের ৫৭ রানে হারিয়ে সিরিজ শুরু করেছে পাকিস্তান।

Manual8 Ad Code

টস জিতে আগে ব্যাট করতে নেমে সময়ের দাবি মিটিয়ে ব্যাট চালান পাকিস্তানি ব্যাটাররা। এর মধ্যে সর্বোচ্চ ৩৯ রান করে আসে দুই ব্যাটার উসমান খান এবং তৈয়ব তাহিরের ব্যাটে। ৩০ বলে দুটি করে চার-ছক্কায় ইনিংস সাজান উসমান।

Manual8 Ad Code

অন্যদিকে ২৫ বলে ৪ চার এবং ১ ছক্কায় ২৯ রান করে অপরাজিত থাকেন তাহির। এর সঙ্গে ইরফান খান (২৭*) এবং সাইম আইয়ুবের (২৪) ছোট দুটি ইনিংসে ২০ ওভারে ৪ উইকেটে ১৬৫ রান পর্যন্ত পৌঁছায় পাকিস্তান।

১৬৬ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে কখনোই কক্ষপথে ছিল না জিম্বাবুয়ে। ১১ ব্যাটারের মধ্যে দুই অঙ্কেই পৌঁছাতে পেরেছেন কেবল অধিনায়ক সিকান্দার রাজা (৩৯) এবং ওপেনার তাদিওয়ানাশে মারুমানি (৩৩)। এমন ব্যাটিং বিপর্যয়ে পড়ে শেষ পর্যন্ত ১৫.৩ ওভারে ১০৮ রান অলআউট হয়ে যায় তারা। পাকিস্তানের পক্ষে ২০ রান খরচায় সর্বোচ্চ ৩ উইকেট নেন স্পিনার সুফিয়ান মুকিম।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code