দুই গোলে পিছিয়ে পড়েও বাংলাদেশের ড্র

লেখক:
প্রকাশ: ৮ years ago

Manual3 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক :  এটি ছিল প্রায় দেড় বছর পর জাতীয় ফুটবল দলের কোনো ম্যাচ। সেই ম্যাচে দারুণ খেলেছে তারা। লাওসের বিপক্ষে শুরুতে দুই গোলে পিছিয়ে পড়েও ২-২ ব্যবধানে ড্র নিয়ে মাঠ ছাড়তে সক্ষম হয়েছে অ্যান্ড্রু অর্ডের দল।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মাঠে নেমে প্রথমার্ধেই দুই গোল হজম করে স্বাগতিকরা। তবে দ্বিতীয়ার্ধে দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়িয়ে ড্রয়ের স্বস্তি নিয়ে মাঠ ছেড়েছে তারা। ম্যাচের ৩০ মিনিটে নিখুঁত শটে গোল করেন লাওসের মিডফিল্ডার কং মাথিলাথ। প্রথমার্ধের যোগ করা সময়ে পেনাল্টি থেকে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন তিনি।
তবে ৮২ মিনিটে ব্যবধান কমাতে সক্ষম হয় বাংলাদেশ। ডি-বক্সের ভেতর থেকে জাফর ইকবালের ফ্লিক লাওসের জাল ভেদ করে। যোগ করা সময়ে সতীর্থের হেড করে বাড়ানো বল পা দিয়ে নামিয়ে মাপা শটে লক্ষ্যভেদ করে ডি বক্সের বাঁ–দিকে থাকা আবু সুফিয়ান সুফিল। যোগ করা সময়ের শেষের দিকে বাংলাদেশের জালে বল পাঠিয়েছিল লাওস, কিন্তু অফসাইডের ফাঁদে পড়ে তা বাতিল হয়ে যায়।
সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code